Прочие дела домашние

У нас на работе в магазине стоит автомат, из которого можно вытащить мягк. Игрушки. и их тащат 50летние тетки. это норм?

гыыыы! нас с коллегами тоже нельзя подпускать к ним)))
Юлия Тимофеева
Лучший ответ
А почему нет.
Может они для внуков, да хотя бы даже и для себя.
Нам с подружкой по 35 тогда было, зашли в магазин и как маленькие забавлялись пока вытаскивали эти игрушки.
За нами уж очередь из детей образовалась.
Вполне нормально!
Детям, внукам....
как это? бесплатно что ли?
А чеж не норм?
Ну у 50 летних теток есть дети-внуки, для которых они их и тащат. А когда 50 летняя тетка покупает мягкую игрушку, это у вас тоже вызывает удивление?
а нам, теткам, тоже хочется назад, в детство)))
Нина Дерновая
А для кого эти автоматы. 5-летний ребенок (потребитель мягких игрушек) все равно там ничего не вытащит. Так на кого они рассчитаны?
Файруза Сафина
а кто тебе сказал что 50 лет это старьё?
А что же здесь не нормального
ЖАдность-это такая жесть!!! У нас автомат с шоколадками поставили-так люди подходят и опракидывают его.... Не успеешь даже позвонить...
В моем детстве таких автоматов было много, но я ни разу так и не попробывала закинуть монетку.
Давно не встречала подобных автоматов
Да ладно вам пускай ловит игрушкУ может она тем самым отвлекается от мыслей негативных.
У нас в детстве таких не было - интересно же
ну а че/7 мне не 50, но я тоже тащу, хоть и тетка. Моему сыну нравится доставать игрушки, я ему помогаю