Прочие дела домашние

А как вы считаете. Натали и Валерия не похожи своими кукольными образами друг на дружку?

*U
*дима Ubnika*
схожие типажи. В вокале тоже особых различий не вижу. Валерия просто более пафосная. больше денег вбухано. Натали рассказывала пробовала петь серьёзные песни--народ не воспринимает. А чисто внешне---они один в один. Конституция, кукольное лицо, большие глаза. тонкая кость, хрупкие, стройные, без возраста, манера одеваться, лёгкий нрав свиду--это конечно не так. обе сильные женщины
Аня Бухгалтер
Лучший ответ
нет конечно. Валерия совсем другой уровень и жизни и мастерства .
Ирина Гузенок
Считаю что нет
что-то есть, но я никогда об этом не задумывалась)
Инна Гаджула
у них только глаза одинаковые, как-будто какать хотят
Наташа Пак
Shahnaza ******** Блииин, ну ты как скажешь, я ржууу))
Обе притворюшки. Такие типо ласковые, нежные и беззащитные... ага)))
Роза Егорова
Да, похожи. Я тоже это заметила) Только Валерия как-бы это сказать "по-дороже" смотрится и профессиональней поёт)
Даша Петрова
Несмотря на то, что обе блондинки с куклячьими глазами, мне Валерия как-то больше импонирует. У неё есть стиль. А у Натали ничего нет, кроме ультразвука вместо голоса :)
Какое-то сходство внешнее есть, конечно
ну что вы! валерия сильная женщина, стильная, спортивная, современная.

а натали так и осталась в своем райцентре 90-х...
Надежда Заяц
Это две совершенно разные личности!!!! Я валерию вообще с куклой не сравниваю. Она очень умная женщина. А Натали простушка.
У Валерии хоть голос есть) ) А так хлазьями точно))
Елена Репина
Они давно мои марионетки)
ну да, что-то такое есть
..
Ни про кого плохо не говорите, Вы можете заблуждаться