Прочие дела домашние

Вопрос к девчулям у которых при ходьбе ляжечки трутся друг о дружку)

Если у вас трутся ляжечки (прямо под паховой зоной), быстро ли протираются у вас штаны в этих местах?
Какие фасоны выбираете, чтобы не выглядело как голая пися, обтянутая силиконом?)

Советчики "худеть" - сразу идут лесом.
Мицуки Учиха
Ну да, у кого между ног фикус в горшке поставить можно и еще место останется, а у кого все в притирку. И от толщигы это не зависит, зависит только от развала- схождения.
Боюки с хорошей посадкой надо выбирать и чтобв не единственные в гардеробе были. Одежде от износа нужен отдых, как и обуви
Ольга Суетина
Лучший ответ
Ольга Суетина Пардоньте за непопадание в буквы
Только худеть. Нет тут больше вариантов.
Нет, правду пишут про размер. Я беру когда свой - вот - пуговичка застегивается на МАКСимальном выдохе )) - тогда мгновенно протираются, а на размер больше - хожу и ничего не делается ))
что там про силиконовую писю-не вижу без очков
Е*
Елена ***
Не быстро протираются, я покупаю размер побольше обыно, невтугую.
Анна Хачатурян
знаю одну такую. ходила в мини-юбках. наклонится, а там все видно натертое! бееееее
Нина Сычева
Что бы не протиралось, между ляшек нашить кусок кожзаменителя.. Ковбойстайл)))
Марина Почуева
Юбки не протираются
Не дожила до такого и дай Бог чтобы дожить! )))

У меня несколько профессий и занимала я разные должности.

Был период, когда работала на оборудовании и не понимала почему некоторые работницы под халат в 30-градусную жару надевают штаны от пижамы. Позже выяснилось, что ноги до крови натирают без них. )))

Я считаю, что нужно надевать брюки по размеру и уметь ходить, тогда ничего натирать не будет. С возрастом я не худенькая стала, но понять не могу как можно ходить, чтобы что-то там где-то натирало одеждой, до дерматита. И чаще мыться надо!
Мицуки Учиха мыться тут ни при чём, это строение ляжек такое, что скопление жира наверху, между ног
Нина Сычева есть такие ляхи вплотную друг другу
Тетяна Е. дело не в мытье, а строении и форме ног. обычно трутся ляхи у х-образных ног. конечно и лишний вес играет роль. у вас скорее всего ноги колесом, поэтом и не трутся.
от трения и возгорание случается, осторожней.
Летом можно детским маслом мазать если хочется в сарафанчике погонять. Все протирается но лучше бОльший размер купить чем меньше.
Irina Shilyaeva
как приятно читать
Зачем я сюда зашел, с моей-то фантазией и воображением...
Девки вы охренели.
Nigora Abduqodirova
нужно носить пантолончики
Arai Akhmetzhanova