Прочие дела домашние

У Вас голос Красивый, Бархатный?) Чет представить захотелось) Если нет, то какой?)

Елена Власова
Мой голос сексуальный, ласкает слух, волнует душу.. .
Правда, если я злюсь, то он еще и очень громкий - слышно далеко...
Юлия Волосянкина
Лучший ответ
Голос музыкальный, тенор в общем)) )
Хош, спою?))))))))
Ольга Жажина
Елена Власова Тенор?)) Запеевай!))
Ночера))
Нормальный голос. Никто не жаловался) )
Если понадобится, могу и поработать.. . голосом.. . Были прецеденты)))))) )

Чет навеяло... иногда голос человека врезается в память на столько, что забываешь черты лица.. . походку.. . и прочую внешнюю атрибутику.. . а от похожего тембра аж вздрагиваешь.. .

А еще у меня смех красивый и заразительный. И вообще я вся такая классная!))))))))))))))
A=
Aseli4Ka =))
Без лишней скромности - да. Не раз комплименты слышала, и даже от женщин.
Айман Саматова
нет когда орал ..чаюю. плять .. отнюдь не бархатный ))
Аймaн Шaнaeва
голос обычный ---интонации правда разные.... то как у училки -- требовательный, вопрошающий.... то как у подлизы перед мужем -- нежный, воркующий, усыпляющий бдительность.... то как у мамы -- беспокойно-занудливый и всепрощающий....
Алёна Кривошея
В ноты попадаю достаточно уверенно, но тембр достаточно неприятный, это сильно мешает петь душевные песни на гитаре. Увы.
Когда я работала в детском саду и приходя домой с работы, мой первый муж в первое время чуть ли не ссался в штаны от моего голоса. )
Сейчас вроде голос нормальный. Хотя мне иногда кажется, что у меня голос как у 15 летнего мальчишки.
Maerova67
очень тихий) )

о даааааааааа)
Сильный и металлический)) )
И дикция хорошая) )
Ну блин, во проблема - тебе номер телефона дать?))))))))
тонкий и писклявый к сожалению... а так хотелось бы красивый, бархатный ((((
Ольга Соха
Певучий. По телефонным разговорам незнакомцам нравился (были моменты) . Представляли меня лучше, чем есть на самом деле)
Не знаю, вроде девичий такой. С мамой меня по телефону не отличают:) Нормальный голос, слава Богу не хрипит и не визжит....
Дрель слышал? Ну так вот...
Злата Златьева
Елена Власова не, ну если безударная, ниче так))
на Ежову похож?) чет по лицу мне показалось, что да)
http://www.youtube.com/watch?v=Idc83vuRs64
я стесняюсь )
Голос... Ну даже не знаю) Женский, спокойный, не прокуренный и не охрипший)))
Ольга Тракова
Самый обычный голос...