Прочие дела домашние

Интимный вопрос не про меня. Просто задумалась. вн

Если девушка отдаётся на первом свидание, она сразу считается лёгкого поведения ,а если нет то парень её бросает. Моей знакомой так и сказал, ты что думаешь мы в бирюльки играть будем, не будет секса ты меня в последний раз видишь. Так как же поступать в такой ситуации и 1 вариант плохо и второй. А если секс всё таки будет то при залёте девушка остаётся одна.
Диана Копейко
гордость и беспрекословное самоуважение.

тогда сама станешь игнорировать шваль.

твое желание это приоритет - тогда уважают тебя.

а не их потребности кушать трахаться писать какать.. .

думай.
Inkar Galymbekkyzy
Лучший ответ
бежать подальше от такого
С такими заявлениями сразу в сад.
единичный случай, такие дебилойды встречаются, но не часто.
плюнуть и забыть
Молодые, глупые. Зачем ей такой придурок, который в первое свидание уже условия ставит?
Да и пофиг на такого парня- пусть проститутку на один раз снимет, посоветуй ему.
я бы о таком парне не стала переживать))))
W_
Wureeva _)))
А на фига твоей подруге такой парень нужен?
Диана Копейко да не нужен, это давно было!
Я вообще против секса до свадьбы.
А то можно пообещать жениться, натрахаться и свалить.
Нет, дорогой, сначала печать а потом уж и постель!
Ишь какие хитрые!
Анна Зеленская
Какие-то странные у вас мысли. 1-й вариант плохо, второй тоже.. . По моему все очевидно. Не надо ноги раздвигать. И никто такое говорить не будет. А кому действительно надо, тот подождет. И тогда никто не пострадает. И ребенок желанный будет.
нах такие парни? ведь понятно, что он с ней не надолго!
A*
Aksinia ***
Надо сказать спасибо парню и найти нормального, который ей нужен ...А если нужен одноразовый, то тоже спасибо и привет ..
Обычный развод на секс шантажом. . Зачем такой нужен?
Наталья Берац
Вы рассматриваете данную ситуацию только со стороны девушки. Но ведь парень, который сказал такое априори ничего кроме секса и не хотел. Так что заморачиваться по поводу этого джентльмена не стоит. А секс на первом свидании это вообще очень деликатная и интересная тема. Бывали случаи когда этим начинались длительные и теплые отношения.. . и вообще эта темя не для пары слов мне кажется, а для очень долгого обсуждения, ведь все мы люди разные и у каждого свое мнение на этот счет))
С+
Светлана +++
!!! !!! сказал ник Шайтан
)))))))))))))))))))))
значит ему секс только нужен, а если бы любил так не говорил бы, что тут не понятного
Ахсунхар Араф