Прочие дела домашние

Какая реклама у Вас самая НЕЛЮБИМАЯ??

Янна Black Angel Baby
про ненужность гемороя с похабным шлепком и отвратной мине "героя".

актер не виноват - вошел в образ.
Сагима Симатова
Лучший ответ
на ютубе
Dinara Kuvatova
Хах.. ) вспомнила сейчас, не знаю, что там рекламируют, какое-то средство или зубную пасту от пародонтита.. .
Сидим как-то недавно в выходной, завтракаем, настроение у все хорошее, смеемся, телек там что-то тихо бормочет, не смотрим, не слушаем. Вдруг зачем-то фиксирую свой взгляд на экране, в этот момент там показывают смачный кровавый плевок в раковине и спрашивают еще так заботливо: "У вас так? "....
Что-то у меня сразу аппетит пропал. Кретины...)
Янна Black Angel Baby Эту рекламу постоянно показывали, когда мой муж садился ужинать....)))))))))) Он матерился, я ржала))))
про малоадекватную семейку, отмывающую противень
Вера Горяйнова
Реклама с Валерией и Прокловой. Блин.. . Им денег на жизнь не хватает что ли?
про предметы гигиены
Ольга Чурикова
жратвы!! ! Дико раздражает, я только забыла, не ем после 18.00 и тут - нате вам: по телевизору : булки с маслом! ! :(
Вот именно реклама Пятерочки. Ненавижу! "Колбаса - моя ж ты краса". Тьфу!
Еще реклама прокладок, геля для душа Палмолив, где эта дура орет как подорванная)))))))))
Сабина Алиева
Всё, что касается женской гигиены. Даже пришла такая крамольная мысль, что это скрытая пропаганда.... гомосексуализма! , ой, что это я?...
всяких лекарств - все нелюбимые
Алие Идрисова
Янна Black Angel Baby А я помню какая-то прикольная была..про диорЭю))
Реклама таблеток обжёрства.
Madina Parimbekova
об путине
Вся.
Реклама теле2 с придурком в главной роли.
Олеся Моторнюк Привет из Риги.
где участвуют мерзкие, слащавые дети!!!!
Таня Шокарева Согласна... Они там особо противные....Ну только когда папа бутерброд делал там девочка хоть естественная.
абсолютно вся!!!!
"туалетный утёнок" - про микробы под ободком унитаза)
я ненавижу рекламу про шампуни или духи а то вот чё за реклама пробуйте духи девушки не устаят перед тоими волосами или шампунь типо ты энергичный
вся)
Мария ....