Прочие дела домашние
ЧТО вы помните из детства, что ,,не можете простить" родителям? есть такое? знаю что есть! признаетесь хоть здесь?))
я бы им все простила, лишь бы они были.... но увы...
Нету. Мне с родителями очень повезло.
О мертвых или хорошо или никак.
Бог уже рассудил.
Собирались на море купаться, я склала все вещи и сидела ждала, а когда позвонил какой то дядя и сказал что отменяется, то у меня началась истерика, я не могла в это поверить, я до последнего сидела и ждала....
Их НЕразвод.
много лет обиды грузом таскать? прожили-проехали
Мама все детство стригла меня коротко, ну не сама разумеется, в парикмахерскую обманным путем заманивала "только подравнять, чтобы лучше волосики росли".
С одной стороны я ее понимаю, волосы у меня не особо густые были, ей казалось так красивее, и косы плести некогда было. Но для меня это реально травма была, короткая стрижка абсолютно не соответствовала моим представлениям о красоте, тем более я не пацанка была, а вся такая "девочкинская девочка", помню как я сама себе то ленты, то платки, то шарфики на голову привязывала.
После 1 класса перестала поддавать на ее уговоры, и с тех пор короткие на женщинах органически не перевариваю
Есть. Наказания за несовершенное и их вечные подозрения в моей порочности. Они готовы были гораздо легче поверить в то что я наркоманка, проститутка и т. п. чем в то что я обычный ребенок, каким я и была тогда. Обидно за себя сейчас даже больше чем тогда.
Эх, я так хотела пони, живую, а они не купили....
Их развод.
их поездку в Ригу, когда меня не взяли с собой из-за школы (типа того)
Им все могу простить
многое помню. но осоебенно запомнилось.
называл меня "недоделанным" - я ему ответил, что это целиком и полностью его косяк. я в этом не виноват
кричал матом "ипал твою мать! " я ему сказал- то естественно. без этого не могло быть меня
обиднее всего, что он называл "жертва аборта" - дело тут в том, чот мама моя (да продлит Ей Всевышний дней жизни и даст крепкого здоровья) жила в сельской местности. пошла на аборт, а медкарту дома забыла. а потом просто не пошла- наперекор всем. захотела рожать. да были еще- но это уж совсем семейное.
"Их НЕразвод.
"- в точку.
"Их НЕразвод.
"- в точку.
То, что отец после развода забил на меня. Сейчас он даже не здоровается, ия по другой стороне дороги. А маму никогда не могла понять в вопросе её замужества, в смысле, как можно было выйти замуж за такого, как отец.
У меня оказывается не все так уж и плохо...) )
За то что в музыкальную школу не отдали, а очень хотела научиться играть на фортепиано) Но, увы.
Было мне тогда лет 10 наверное, отправили меня как всегда в пионер лагерь, ну под конец смены мы были уже как дембеля и наши парни показались нам как то не казисты что ли :)) вобщем в паре километров от нас стоял спортивный лагерь и мы могли только догадываться что там обитает много парней спортсменов :)) короче суть такова я за забор и ко мне родители приехали, искали всем лагерем меня и увезли домой . а я так хотела быть на последней дискотеки :))
а меня один раз маман в школу собирала и в коридоре башкой об стену ударила. Она не помнит. Я помню.
налетай-торопись, а вот свежие детские психологические травмы! Кому травмы? Налетай, рубль - штучка, три рубля - кучка! У нас тут психотерапевт объявился!
П. с. "вы хотите поговорить об этом? " покопаться в наших мозгах, поковырять? из житейского любопытства?