Прочие дела домашние

Я не когда не задумывалась о том, что чувствуют люди после моих слов

Очень часто я груба с людьми

Вообще узнала, что если я не в духе водитель пишит СМС на работу
предупреждая сотрудников, что бы были готовы) )

Да, срываюсь на сотрудниках
не дай бог мне на так ответить или посмотреть на меня в магазине или в парикмахерской
я обязательно что то скажу по этому поводу)

И не когда не задумывалась обежают мои слова людей или нет) )

Вот а сегодня мне сказали кое что и я даже обидилась) )

Собствено вопрос) ) Что чуствуют люди когда им высказывает начальство по работе или клиенты говорят, что то людям из сферы обслуживания?) )
Или когда увольняют возможно не спроведливо?))
Елена Тур
А я не обращаю внимания. Но могу и огрызнуться. Нервов на всех не хватит.
Екатерина Коробкова
Лучший ответ
ЧАСТО груба.... это всегда приводит к какому-нибудь приключению. это неправильно поэтому нужно как-то сдерживаться!
Юлия Беликова
"Что чуствуют люди когда им высказывает начальство по работе или клиенты говорят, что то людям из сферы обслуживания?) ) "

Королевна пожаловалЕ

ответ :чувствуют чувства

пеши ещо, оч интересно
Если "высказанное" несёт смысловую нагрузку - тогда нормально отношусь, как к конструктивной критике.
А если чисто на эмоциях - тогда либо промолчу затаив обиду, либо огрызнусь в ответ. И пофиг на последствия.
Gauhar Oskenbaeva
Однозначно ответить на этот вопрос невозможно.. писать много..)) )
многое значит: каким тоном, взглядом сказано.. обоснованно или так.. нервы... сдали у начальство..)) ) И естественно, реакция всегда будет разная и восприниматься по разному.. .
если взять меня... моя душа принимает только аргументированную претензию...)) ) по работе. И ничего личного! а че обижаться? ! неприятно, да... кому будет приятно.. . если еще начальник пытается голос повысить.. это уж ни в какие ворота...)) ) Начальник должен донести информацию так, чтоб подчиненный понял, что от него хотят.. и естественно результат должен устроить начальника, а за свою проделанную работу, труд, работник получает зарплату..)) )

да ладно! это цветочки.
скорее всего (99%) между собой говорят что-то вроде: опять этой ночью нашу мегеру недотрахали! господа, ну возьмите же кто-нить на себя этот вопрос! неужели, у нас не найдется мужчины, готового лечь грудью (или не грудью) на амбразуру? ?
а мужчины отвечают что-то малоцензурное, вроде того, что нет желающих отправлять свое самое дорогое в яйцерезку)
вай вай, сколько ошибок, а еще и начальник.
Елена Тур а какая связь?))
вам нужно разобраться в себе. Почему вы столь агрессивны?
о чем мечтаете, чего так сильно не хватает?
Ваше злобное поведение характеризует вас как личность несчастную. Но вы не такая!
вы-хороший человек. Научитесь быть вежливой. Это признак большого ума.
Я не собиралась вас обидеть. Искренне хочу помочь)))
Елена Мангер
Елена Тур я не агресивная))
я просто требую от сотрудников, что бы четко выполняли свою работу
и мои указания, без иницианивы

а от обслуживания требую
именно обслуживать))
Унижать человека зависим и не может ответить по меньшей мере низко.... Понятно- что ему приходиться терпеть; а вам приятно что вас терпят и не хамят в ответ только потому - что вы как денежный мешок для сотрудников? Представляете- если людям дать волю- да они бы разорвали вас.... Это неприятно осознавать. Вот по этому в преступной мире есть авторитета - которые иногда себя так не ведут - и есть безголовые боевики....
вчера в магазине продавщице за ее грубости, чуть е*ало не набил. обидно когда огрызаютя, хамят без повода
Я например чувствую маленькую злость потойную) , если мне крича высказывают, то я могу на долго обидеться, мы же взрослые люди, ну неужели нельзя сказать или попросить нормально без ругани и криков, человек тогда будет лучше и уважительней относиться к начальству!!