Прочие дела домашние
Ужос или норма?)

Однако, серьёзный роман для начинающих учиться читать! Захватывааючая !!!там даже другие картинки есть, я начинаю читать .

ужас
это не просто ужас - извращение какое - то
усекаешь почему такие имена... Ванёк и Лариска?)) скорее ужос.... но не смертельный))
Это не менее ужасно :

Дайте мне эту книжку почитать. А то растили меня неграмотной по половым вопросам. Если бы не порнушка, так и осталась бы совсем тугой в данном вопросе.
А почему это не норма?
КАК еще детям объяснить название частей тела
Книга для младшего возраста, моя дочь примерно такую читала в детстве, мне тоже возможно было смешно, а ей - в самый раз
Знаете как появляются такие "учебники"? Сидит некто на работе, ему приходит приказ свыше, написать учебник по половому воспитанию. Причем срочно и желательно было бы это сделать вчера.. . Он тихо матерясь сидит и выдумывает такое...
Норма, конечно. Дети разве не должны знать названия всех частей тела человека? Извращение - это подменять правильные названия, всякими другими, особенно из которых потом мат складывается, МОЖЕТ БЫТЬ....))
как говорил Станиславский - не верю, если бы у вас был автор, вы бы его показали, а так, - пустая болтовня
Марина Боровик
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18090850/ вот эта книга
Отстой это полнейший. Зачем в такой извращенной форме детям объяснять анатомию?
аааа.... а откуда это????
Мдаа ))
Таково современное образование.
Неудивительно что в 15 все проститутки ))
Таково современное образование.
Капец полный я бы сказала)):)
Чтобы ощутить весь ужас этой книги, я должна видеть её полностью. А вдруг это пособие для взрослых.... или фотошоп, так что рано делать выводы.
Марина Боровик
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18090850/
как по мне - прям сильно аффтара поймать захотелось.... не просто ужОс - мрак полнейший ((
Нет, не норма! Ужос ужасный.. . И на какой возраст рассчитано?
это где такое пишут ? :)) хочу почитать что там у кого есть . может у меня этого нет :))
аххуууееееуууеееуууеееть! нет, это не ужас и не норма = это ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!
А в конце страницы еще и картинки)