Прочие дела домашние
Я боюсь свекровь? что делать?
Мы с мужем год как поженились, живем в доме его матери. Она контролирует каждый мой шаг: как мою посуду, как стираю, сколько кушаю. Она роется в моих вещах, захоронит в ванную когда я там моюсь. Настроила мужа против меня, мол я ее деньги ворую, с соседями флиртую. Я перестала выходить из дома, я ни с кем не общаюсь, никогда не спорю с ней. Я боюсь уйти поскольку денег своих у меня нет, я много болею. Иногда подхожу к окну и хочется сделать один шаг в пропасть.
а вы точно замужем? ощущение что в рабстве, а в таком случае люди планируют побег
уехать от свекрови. Вряд ли она изменится.
А сделать шаг не из окна, а в сторону ЗАГСа не судьба
наберитесь духу и не ругаясь скажите, что или свекровь прекращает так себя вести, или ни она, ни ее сын Вам будут не нужны
Раз сидите в Интернете, то наберите в поисковой строке "кризисный центр для женщин" и название вашего города. такм можно почитать, что делать, можно задать вопрос психологу. , можно попросить помощи у них - приютят пусть на время, работу помогуит найти или инвалидность вам сделать. .
Или пойдите в церковь, там попроите помощи, они тоже помогут.
Для начала научитесь закрываться в ванной...
Вывести ее на прямой разговор при муже.
Мужу сказать. что раз семью создал. значит нужно с жильем что то решать.
решайте ситуацию с мужем.
развестись и уйти от туда, это же не жизнь так.
Скажи мужу или развод или пусть своей мамаше намордник с поводком надевает.
значит уходи из этого дома- что это за жизнь- в тюрьме и то веселей. Ты там живешь просто чтобы не работать? можно найти легкую работу.
Убедить мужа съехать. Иначе эта старая сука Вам жизни не даст.
1. поговорите с супругом, о переезде в съемную квартиру
2. найти работу и быть материально независимой, это Вашу самооценку повысит.
3. если Ваш супруг желает остаться жить с мамой - уходите от него.
Удачи Вам
обязательно скажите мужу о его маме все как есть.
Если муж на стороне мамы, то как он на вас женился вообще?
Пожалуйста, отделитесь. Ставьте вопрос жестко. Не хватало из-за какой-то женщины недостойного поведения себя жизни лишать.
Снимите отдельную квартиру. Если муж вас любит то согласится с этим. Если не согласится то бегите от него как от огня, жизни с ним всё равно не будит. Свои годы потратите и ещё потеряете (в жизненном плане) вместо того чтобы приобрести.
Попробуй вырваться из этой кабалы и убедить мужа не ссорясь с мамой найти альтернативное жильё . Если он будит против делай вывод .
У тебя психология жертвы. Надо уходить. Сперва на работу устроиться и жилье найти.
уйти жить с мужем отдельно-снимать. мы когда не смогли ужиться с моими родичами, сняли жилье и ушли.
Поговорить с мужем! Поговорить с ней. В ванну заходит? Какого, блин, простите, хера??
Снимите жилье и уйдите от неё.. Муж что ничего не предпринимает???
Терпите если нравится быть зависимой, а если ваш муж такой безрукий что не может сделать запор в ванной? Тогда зачем все это надо? Часто болеете? Так это от нервов, депресуете из за сложившейся ситуации, а не болеете, тут еще много чего можно предположить, но правда она же только вам известна почему при таком "ужасном" положении вы там продолжаете находится.
ты не одна такая, поверь)
о боже, мой, никаких самоубийств. ни одна дрянь, ни один козел не достоин ваших слов на эту тему. если нет детей-уходите! муж все видит. а свекровь понимает, что делает. мамаши мужей все одинаковые. была 2р. замужем. мы-жили отдельно, и нам и ЭТО не помогало. нет денег-работайте или терпите! ведь, свекровь все делает, чтобы вы пошли работать, чтобы не видеть вас. вас она терпит ради сына, который типа думает, что имеет право на личную жизнь. итак, варианты:
1.снимайте квартиру, комнату в коммуналке, живите вместе с мужем
2.уезжайте к родителям. развод.
3.снимайте квартиру, комнату в коммуналке, живите ОДНА, работайте!
дада! я тоже не люблю работать за гроши, с которых помрешь, и поэтому я работаю в виртуальном сексе, вот сайты:
runetki.com
ruscams
зарабатывайте там.
могу подсказать как зарабатывать15000р. в месяц, не выходя из дома. без реального интима.
это моя история. я тоже развелась, и после развода осталась без денег, и мне пришлось уйти в виртуальную сферу, перед этим работала за15000тыс. продавцом и чуть не сдохла с голоду (ведь, минус проезд, дорогие кафе, одежда на работу), были мысли как у вас. а я взяла, и перешагнула через себя. и теперь, у меня много поклонников в интернете, и при этом реал. секс только с потенциально нормальным обеспеченным женихом, и не тороплюсь, выбираю. может, кто-то что другое посоветует, а моя жизнь наладилась после этого шага ..."в пропасть".
2.уезжайте к родителям. развод.
runetki.com
ruscams
зарабатывайте там.
Это глупо, зачем ломать себе судьбу из-за выходок свекрови? а муж что говорит? попробуй поговорить с ней объяснить ей всё.
Господи.