Прочие дела домашние

А вы терпеливая женщина?) ) Хватает терпения всех поднять и вытолкать?) ) С собой вместе? ) Не бурчите по утрам?))

Анна Синнер
Не всегда, Ириш! ) Вот сегодня бурчала.. бурчала... так по мелочам... Наверное не с той ноги встала)
А так глобально может и терпеливая... вынести пришлось по жизни много... и не скурвилась вроде) ) Утро доброе, дорогая!!)
Sabina Arshidinova
Лучший ответ
Анна Синнер Приветик)
Очень терпеливая.
Анна Синнер Доброе утро)))
Очень терпеливый.
Пока хватает)) ) Но чувствую, что силы у меня уже не те)) ) Как у папаши Вождя Краснокожих)))
Настюшка )
Привет! , Ириш!)) )
Иногда не хватает, но не бурчу.
Сейчас пасмурно и темно утром
Сама с таким трудом встаю.
Хотя в связи с началом учебного года стала и спать пораньше ложиться, но... .
Так что чтобы не бурчать - топаю в душ, горяченького кофейку и всех будить! )
А буду с самого утра бурчать - весь день насмарку: проверенно и не раз.
слава богу, оттолкалась, сабак сам себя гуляет, только дверь открой, домой придет, разок за дверью гавкнет, - впусти, ( даже соседи все знают, другой раз звякнут в дверь) , деть вырос и живет в другом месте, а муж и сам себя поднимет, я только по желанию могу в его сборах поучаствовать
за много лет все отработано до автоматизма
в 5.45 подъем, готовлю завтрак, одновременно пью чай
в 6.20 поднимаю первого и с интервалом в 5-7 минут остальных, стол к этому времени уже накрыт... регулирую посещение ванной комнаты))) )
в 6.55 первый у двери... проверяю... ключи, документы, телефон, кошелек, шнурки завязаны, ширинка застёгнута- ПЕРВЫЙ пошёл
в 7.40 самый трудный момент... у входной двери сразу трое (работают вместе, на одной машине едут)
Ура 7.50...СВОБОДА попугаям... самой выходить из дома в 9...так что куча свободного времени
Оля Карпец
Вытолкать только сына хватает терпения. Остальные сами выходят)
Никого уже не поднимаю и не выталкиваю. Муж сам уходит в пять утра, а я встаю за ним следом)) ) Жаворонок я. Бурчать не на кого.. .
Анна Синнер Доброе утро))))
И ругаюсь и ворчу, но больше для порядка, чем всерьез :-) без этого никак.
Вика Лапуйнова
Не бурчу, некогда. И сама сейчас уеду на работу.
Ved_Ma
я не только бурчу, а порой и ругаюсь! мужа бывало водой утром обливала, что бы встал)))))
У меня сегодня такое было утро первое... Все разом проснулись, всем завтрак приготовила, постели заправила, все дала, кому что надо, я ОЧЕНЬ их терпела... когда всех выпнула за дверь, (наконец-то!! ) села кофе попить... покурить спокойно... с облегчение вздохнула...
Татьяна Штрунг
Анна Синнер ПРивет))
И тебе хорошего дня)))