Прочие дела домашние

Если бы Вы в один прекрасный день осознали, что вы это не Вы, а вообще никто, пустое место, ноль без палочки, что сделали, а?

Психоаналитикам : я не про себя, если че, я ваще зашибись какой пиздатый, тень от Бога, ога))
Светлана Шкиль
не, ну мне как-то пытались на это намекнуть.. . ничё, сопли вытерла и жить дальше :))
Наталья Гусельникова
Лучший ответ
это просто невозможно, я счастливая мама двоих детей,
рисую, пишу стихи,

у меня три диплома.. .
я немного занимаюсь лёгкой атлетикой, немного музицирую, умею делать всю домашнюю работу, включая ремонт.. .
обожаю собирать грибы.. . люблю природу и путешествия, люблю фотографию.. .
контактна и общительна
так что это - не про меня
Когда я начинаю сомневаться в целесообразности моего существования я просто представляю себе всех тех кого я не люблю и какой охренительной была бы их жизнь если бы меня не стало на этом свете. ))
Хандра сразу проходит - такого счастья эти гады не заслужили. ))))
Мария Пяткина
чё сафсем не пьёшь
Да вот, вчера накатило.. .
Не тем занимаюсь, не там работаю, не так выгляжу, а вот могла бы.. .
Так, знаешь, захотелось все это взять и прекратить, да вдруг поняла, что детям тяжело будет и деваться некуда.. .
Кризис среднего возраста?))
Инна Быкова
Светлана Шкиль Та не, мож съела ченить?))
Людмила Бикмеева А чо прекратить, а не поменять?
Кстати, тебе не нужна бесплатная спа-процедура для волос?)
А то Дешели меня уже обзвонили, а там только с 27 лет ))
пойду чайку попью
Мне это напоминает фильм Матрица )))
а кто мне сейчас сказал, что я пи*дец какая значимая личность??? если палочка от ноля исчезнет я и не замечу... все относительно
Светлана Шкиль А кто сказал?))
Ой, да я регулярно осознаю. И чо? ) Есть мозги, друзья, сон, отдых, алкоголь...))
начал бы заново. . только бы сделал всё лучше, учёл старые ошибки
забей
Такого не может быть! пизд**сь на благо общество, иногда забывая о себе