Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали и допустимо ли это (вн. . скорее для девчонок)))

В общем стою я на перекрестке Покровки и Чистопрудного бульвара (Москва) на светофоре. . жду как полаается зеленого человечка. . горит стрелка для машин направо)))) ) ну я такая вся в мыслях. . вышла из Пилзнера.. . смотрю около меня то притормаживает черная громадина в виде Круизера.. . я поднимаю глаза. . там мужчина офигевший от моей неземной красоты.. . аж притормозил бедняга. . я перевожу глаза чуть левее него и вижу рядом с ним блондинку в кудряшках.... Она посмотрела на меня ТАК что я подумала что она счас как выскочит. . как вцепится в мои волосья.. .

Вопрос: Это допустимо в присутствии "своей" женщины рядом.. . такое хамство вообще??))) ) или у нас счас так принято.... ((((
Kristina Dobricina =))
Похвасталася))
{ Алиюшка}
Лучший ответ
Kristina Dobricina =)) нееее.. просто неуважение проявил к своей женщине.
а у вас и правда неземная красота? может он от осторожности притормозил, собственники ДОРОГИХ МАШИН ОЧЕНЬ ЖЕНЩИН ВОДИТЕЛЕЙ БОЯТСЯ )
Катя Калита
Kristina Dobricina =)) на данный момент я просто переходила дорогу...))
если бы она была мудрая женщина, то тоже бы получила эстетическое удовольствие, а не злилась

я не считаю это неуважением
Света Рыжова
Как вы лихо определили что он от неземной красоты офигел.... может там все на много банальней.... мало ли дама из Пилзнера не очень трезвая после пивасика и вся такая в мыслях сейчас дорогу переходить начнет..., не зашибить бы думающую такую )))).
Kristina Dobricina =)) во время ланча?? не трезвая????на работу??..прям описали какую то стремную личность))))
Вы по меньшей мере должны были стоять голой на светофоре))))))))))))
Kristina Dobricina =)) я не могу понравиться мужчине?)))))))
Ну, если фотка на аватарке ваша, то мне не понятно поведение водителя.. . Или вы голая шли по дороге?
Kristina Dobricina =)) моя фотка! далее последуют негативные высказывания?? или передохнем?
я бы подумала что обознался и спустилась бы с небес)
-Почему ты смотришь на других женщин? Ты же женатый.
-Но если человек на диете, ему же не запрещают читать меню в ресторане...
Мне проще, у меня зрение плохое и отсюда привычка по сторонам не зырить.
V&
Vera &vera
так мужчины офигевшие сейчас и тот видно из их числа, они и при женах знакомятся и телефонами обмениваются) этот еще скромный оказался)
Елена Юганова
Kristina Dobricina =)) обалдеть ваще нравы))
Ну выспались хоть?
Не допустимо конечно!! ! Это во-первых неуважение к женщине сидящей рядом, если конечно она не его сестра!!!
против инстинктов не попрешь моя все понимала по принципу смотреть смотри но руками ни ни
Рядом с ним была коллега. она с ним спит и живет из мирконтильных соображений.
Они друг друга уважают) )
Да и вобще может жто была сестар или подруга.
Но знакомый у меня есть из моего первого варианта.