В общем стою я на перекрестке Покровки и Чистопрудного бульвара (Москва) на светофоре. . жду как полаается зеленого человечка. . горит стрелка для машин направо)))) ) ну я такая вся в мыслях. . вышла из Пилзнера.. . смотрю около меня то притормаживает черная громадина в виде Круизера.. . я поднимаю глаза. . там мужчина офигевший от моей неземной красоты.. . аж притормозил бедняга. . я перевожу глаза чуть левее него и вижу рядом с ним блондинку в кудряшках.... Она посмотрела на меня ТАК что я подумала что она счас как выскочит. . как вцепится в мои волосья.. .
Вопрос: Это допустимо в присутствии "своей" женщины рядом.. . такое хамство вообще??))) ) или у нас счас так принято.... ((((
Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали и допустимо ли это (вн. . скорее для девчонок)))
Похвасталася))
Kristina Dobricina =))
нееее.. просто неуважение проявил к своей женщине.
а у вас и правда неземная красота? может он от осторожности притормозил, собственники ДОРОГИХ МАШИН ОЧЕНЬ ЖЕНЩИН ВОДИТЕЛЕЙ БОЯТСЯ )
Kristina Dobricina =))
на данный момент я просто переходила дорогу...))
если бы она была мудрая женщина, то тоже бы получила эстетическое удовольствие, а не злилась
я не считаю это неуважением
Как вы лихо определили что он от неземной красоты офигел.... может там все на много банальней.... мало ли дама из Пилзнера не очень трезвая после пивасика и вся такая в мыслях сейчас дорогу переходить начнет..., не зашибить бы думающую такую )))).
Kristina Dobricina =))
во время ланча?? не трезвая????на работу??..прям описали какую то стремную личность))))
Вы по меньшей мере должны были стоять голой на светофоре))))))))))))
Kristina Dobricina =))
я не могу понравиться мужчине?)))))))
Ну, если фотка на аватарке ваша, то мне не понятно поведение водителя.. . Или вы голая шли по дороге?
Kristina Dobricina =))
моя фотка! далее последуют негативные высказывания?? или передохнем?
я бы подумала что обознался и спустилась бы с небес)
-Почему ты смотришь на других женщин? Ты же женатый.
-Но если человек на диете, ему же не запрещают читать меню в ресторане...
Мне проще, у меня зрение плохое и отсюда привычка по сторонам не зырить.
так мужчины офигевшие сейчас и тот видно из их числа, они и при женах знакомятся и телефонами обмениваются) этот еще скромный оказался)
Kristina Dobricina =))
обалдеть ваще нравы))
Ну выспались хоть?
Не допустимо конечно!! ! Это во-первых неуважение к женщине сидящей рядом, если конечно она не его сестра!!!
против инстинктов не попрешь моя все понимала по принципу смотреть смотри но руками ни ни
Рядом с ним была коллега. она с ним спит и живет из мирконтильных соображений.
Они друг друга уважают) )
Да и вобще может жто была сестар или подруга.
Но знакомый у меня есть из моего первого варианта.
Они друг друга уважают) )