...с удовольствием прошлепаться, и вкусы чтоб схожие были.. .
У меня как-то все это получается, но с разными людьми. В магазины с одной, про книжки с другой, про еду с третьей.. . Ну а "за жизнь" со всеми можно!
Прочие дела домашние
А у вас есть подруга (друг) по интересам? Ну так, чтоб можно было и книжку обсудить, и по магазинам...
У меня их две. С одной с садика вместе, вторая со школы. У нас разные требования от музщин, а во всем остальном очень похожи, хоть и разные.
Есть такая.
Причем живем в одном доме)
Светлана Булавина
Приветушки!)
у меня появилась сестра .вот с ней у нас интересы чотко совпадают )
Жанна Ибрашева
А раньше где она была?)
Я человек разносторонний и подруг у меня много. С одной по магазинам, с другой пофилософствовать, с третьей посплетничать. Есть на все случаи единомышленники :-)
Светлана Булавина
Вот у меня также.
Была, мы в разных городах живем, на выставки ходили
Как-то всё больше одна у меня подружка, в магазин с ней и книжку обсудить, мужем её зовут)))
у меня с мужем такие отношения, мы друг-другу интересны, и про книжки, и про еду, и про спорт, и про авто, и про магазины
Есть, одня
Есть! Надюха моя))))) Жаль сейчас реже выдвигаемся куда либо (второй ребенок у неё 9 мес)
Конечно и не один...
Нету. Но очень хотелось бы иметь такого друга или подругу. а то так одиноко когда тебя не понимают и не слушают.. . Интересы совсем другие чем у меня.. . Только и слышу что я инопланетянин. :))) Слушаю в свои 24 Ваенгу, короче шансон, читаю романы о любви, Смотрю фильмы с счастливым концом.. . Да, я и не спорю что есть у меня совсем другое мышления чем у других.. . Но хочеться чтоб меня иногда понимали...
Да, это моя сестра-близнец. Мы с ней-лучшие подруги.
Есть, мы с ней гуляем, играем.