Прочие дела домашние
У вас слушно, как соседи ночью писают?
Я ложусь поздно, тишина. И прям слушу, что соседи по нужде ходят. Не то, что смывают, а прямо писают.
как же я должен орать от натуги .чтоб мои соседи за пол-километра меня слышали...)))
Юлия Тимошенко
В рупор)))))
если на улицу выйдут и сядут посреди двора и то вряд ли услышу.
Теперь у меня по той стенке гипсокартон закрывающий трубы и сверху плитка до потолка - ничего не слышно. Раньше слышались голоса - всегда знала, что у соседки кто-то заночевал и слышно было как смывали, но это если я сама в туалете.
а я сплю по ночам, меня даже страшной грозой не разбудишь. А вот сосед наш снизу по звуку мог определить кто, что и сколько и не просто так, а еще и сколько последних капелек.. . Чего только о себе от соседей не узнаешь!!!
ну если совсем тишина будет-то можно все услышать-у нас дом панельный
а они писают? ? не слышу соседей. . живу в своем доме. . соседи только сзади. . по бокам - никого..
Слышно по ночам как полы скрипят под их шагами. А куда ходят-большой секрет.
Как храпят слышно)
Значит и тебя соседи слышат, не знаю ково тут пожалеть. А я могу хоть песни петь, в своём доме мне никто не страшен.
Они не только писают
))))
дома так строят в стране. бетон-это дешевый материал. но, нехитрые манипуляции жуликов-и цена квартир космическая.
нет конечно
нет