Прочие дела домашние

Секс в семье возможен?

Мой супруг всегда готов к секасу... А я....Ужасно стесняюсь. Я не могу, как он скинуть трусы и сказать, "Я тебя обожаю!"
Елена А.
мне кажется, стесняюсь и не могу= не хочу с ним спать - немного разные ракурсы. .
раньше тоже не могли? или в последнее время? ?
часто люди влечения физического не испытывают.. . но живут вместе.
с другим может быть тоже самое. .
вообще, сложный вопрос. .
если человек нужен - ну отдаваться порой, оне ведт не противен? ? было бы хуже.. он же хочет секс иметь... долг, одним словом...
Марина Островская
Лучший ответ
В рубрике "воспитание детей"? Непростой вопрос :)
Марина Сандлер
Вот мужик-то попал....
Учись...! Благо учитель есть...! А то других учить пойдет .
Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).
пипец какой-то.. . раньше значит не стеснялась, а теперь голова у нее болит.
вот из-за таких как ты-расподаются семьи
Варвара! Поверь, наступит время, когда ты обнажённая будешь трубить - Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, а он будет стесняться...
***** ***********
Это Вам к.. . доктору.. .

Ну чего вы набросились на женщину? У нее имя такое говорящее: Варвара.... Что варвары в понимании эллинов соображали в сексе?
не просто возможет, это обязанность. Но такая скучная и занудная
Может пора у него поучиться. И совершить такой подвиг; ) Может Вам понравится он потом сам не будет знать куда деваться от Вашей инициативы...
ujas to kakoy bedni mujik
он не просто возможен, он необходим