Прочие дела домашние

Завтра первым делом я....

Nadezda Torpaseva
....накормлю всех завтраком и.... (продолжи)!
Надежда Яжинская
Лучший ответ
Nadezda Torpaseva в ответы :)))))))))))))))) если погода будет такой же
Еду за забором в РАОС.
Юлия Деденко
проснусь, умоюсь-причешусь-оденусь, сдам смену и пойду домой.
Елена Бартева
еду на свадьбу к сестре )
Все тоже! Буду ебать мозги начальнику с механиком или наоборот!))))
поползу в банк платить и по друзьям бабло раздавать. а то достали вопросом: когда отдашь

Встану утром рано,
Посмотрю на рожу.. .
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже!
Позавтракаю вкусняшкой, которую приготовит муж.
Высплюсь
Юля Горшкова
блин, вопрос ниже пояса.. .
что я то делать завтра буду?
так неожиданное на мейлру ответах в пятницу... .
=)

но зато у меня есть недельные "наработки".
сделаю своего "фирменного" кофе, облизывайтесь - не облизывайтесь, но этот сорт и способ приготовления только мой!
надо будет вишневого мороженого и молока купить сегодня для этого кофе.
Но потом?
потом - по мере своего желания, я прозвоню троим женщинам с которыми познакомился недавно.
все они полны желания "пообщатся" (ибо чего их телефоны держать?) , и выясню во сколько, как и при каких обстоятельствах с каким спиртным приходить.
женщины он ж разные.. . все индивидуально!
кому-то нужен всего то "муж на час" - резетку поченить и диван переставить.... кому-то нужен мучина-пова, который сделает прекрасный обед и романтический ужин.... а кому-то просто нужен выносливый мужчина в постель, без всех этих предварительных заморочек... .
...поэтому после кофе я и прозваниваю: выбираю на свой вкус. что мне нравится сегодня, скажем так
=)
Олька Сафонова
Как всегда проваляюсь перед телевизором.
А*
Алёна *_*
Похмелюсь, если погода не исправится))
- На дачу поеду - целую неделю там не была, соскучилась...
еду на рынок за фруктами. Празднуем День рождения сына
первым делом я проснусь.. . муж завтра работает и планов никаких (
пойду в лес за грибамиииии!!!!
Бакыт Актаева
убью кого нибудь
поеду в МЕТРО за продуктами
У нас у декретниц, что выходные, что будни)))))))))))))))))))))))))))))))))
проснусь, умоюсь, соберусь и пойду на работку)
отосплюся как свинья)))))
должна поехать к врачу.
Катя Федотова
завтра первым делом я.... посплю часов до 13-14)))
буду спаааааааать!! ! ))
Yelena Alena