Прочие дела домашние

А вы за себя точно можете сказать.... ЧТО.... с. другим мужчиной ни-ни??

я в браке 23 года и ни ни, но как говорят ...никогда не говори никогда, это жизнь.
Софья Торухова
Лучший ответ
мы то точно ни ни однако
Не, не могу.. . 10 лет в браке. И он, думаю, не может.
Asem Sekenovna
5 лет во втором браке.

У меня были другие мужчины, но только потому, что я уходила от мужа в полной уверенности, что больше никогда к нему не вернусь, соответственно, знакомилась и встречалась с другими.
правда, к мужу возвращалась, один раз сама, второй раз он меня вернул.

А когда мы вместе, такой мысли ни разу не возникало. Так считается?
Наталя Србна
15 лет в браке! )
Вообще с мужчинами ни-ни. Никогда и ни за что!)
Светлана Г
В браке 17 лет. Зарекаться конечно сложно, но вот брезгливый я человек, все остальные мужики чужими кажутся, как-то стараюсь не допускать подобных закидонов. Пока ни-ни.))
СКАЗАТЬ я всё могу, даже "Массачусетс" или "дезоксирибонуклеиновая кислота"....)))))
Со всей ответственностью заявляю!
Алена Громцева
Я нет!)) ) Да, я такая, я жду трамвая!!!
Ирина К.....
Да. У меня есть принципы, как никак.
Хотя я не была в такой ситуации за 5 лет брака, чтобы страсть к другому мужчине охватила меня своей мозолистой рукой по самое не могу) )
Если охватит - тогда и буду думать, на сколько прочны мои принципы) )
А так, мне все мужики, кроме мужа, кажутся какими-то страшненькими, вонючими, все в них не так и представить даже страшно, что с ними в постель можно лечь))
Алиса Степанюк
Точно могу сказать. что ни-ни.
Лена Скибина
Я не буду зарекаться)))))
точно ни-ни) ) вообще не в браке))
да стопудово, ни - ни.
ну про цифры в браке ты мои знаешь) на данный момент, повторяю на данный- ни-ни)))
(*-*) __(*-*)__
Я.... не могу)
5ый год в браке и иогу с уверенностью сказать, что даже не думала об этом
Абсолютно!