Прочие дела домашние
Вас не бесят эти "недельки", "беремнюльки" "граммульки" и подобные слова? (+)
Бесят, ужаснейше ) Но... каждому-своё....Пусть так и ходят, "беременюльками" )))) И ваще-эти женщины не трахаются, они "любовью занимаются и делают плод любви" )))) Млять, ну эт жесть )))
Вызывают рвотный позыв. Да, тупость, я считаю.
Печеньки и вкусняшки.
Не бесят. Просто немножко забавно, когда взрослая беременная женщина говорит на приёме "У меня НОЖКА заболела", "Мой ЗУБИК лечили", "Мои ПАЛЬЧИКИ отекают"...:)
не бесят, но и не умиляют
Меня бесят "вкусняшки")))
А граммульки, налитые в рюмку- нет)))
Когда женщина беременеет, многое воспринимается по-другому. . Она с нежностью относится к ребенку в животе, и эти ласкательные слова переносит на себя.. . Ну что, надо принимать беременных такими, какими они есть. Да, они хотят внимания, заботы, привлечь внимание.. . Но это нормально, после родов все внимание переключается на ребенка и уже все слова сюсюкательные на него переносятся. .
Арайлым Идрисова
К счастью это бывает только у НЕКОТОРЫХ...Нормальные не сюсюкают...И именно эти,родив,говорят-у НАС зубки режутся...МЫ пошли..)))Жесть...
Раздражает.
Мне больше неприятны слова "мороженка", "мяско", "апельсинка". Вот это та ещё гадость! :-) Не сами продукты, а слова, конечно. :-) Особенно "мороженка". Почему-то женского рода.
Kristina Potapova
Ещё-одеялко!!!!
Бесят, я вообще против искажения языка, любого-русского, английского, немецкого.... Не важно вообщем какого.
бесят, это они вечно ноют, что им плохо, нет у них времени ни на что и они устали и все им должны, противно.
фуууууууууууу
идиотки
Неее меня не бесит. Просто у них настроение такое ведь ребенка ждут а он все слышит.. . Вот и сюсюкаются))))
Да! Бесит! Странно слышать от взрослых мужиков, как они говорят "больничка"! ( типа по фене) И ещё когда говорят о себе в третьем лице!
"Но бабы, которые имели мозг потрахаться и забеременеть"
Стесняюсь спросить, а для этого нужен МОЗГ?))))))
передёргивает! терпеть не могу!
Я когда такое слышу, чувствую себя жутко брутальной тёткой)
Да по фиг, сама такой не была.. . все трезво воспринимала, на других внимания не обращала и не обращаю: -)
Не заморачиваюсь. Смешно просто.
фу-фу-фу...