на кресло-качалку.. .
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
Прочие дела домашние
А куда и на что вы потратите свою первую пенсию????
билет на балет
в каждом возрасте свои радости.. . и прелести.. .
найдутся они и на пенсии
Не пенсией единой ...
найдутся они и на пенсии
Не пенсией единой ...
а мне всего 15 лет осталось до неё))))
Уж поди, доживу до 45, как думаешь?
Буду внукам подарочки покупать, или копить на отпуска, а жить на свою зарплату.
Уж поди, доживу до 45, как думаешь?
На конфетки )) детям и внукам .. Моя бабушка всю пенсию тратила на гостинцы
На пенсию мужа мы просто жили потому как он на момент ее получения не работал а я в декрете была
До моей Оч далеко
Хватилоб на что нибудь ее)))
До моей Оч далеко
Хватилоб на что нибудь ее)))
я уже потратила )
пенсию первого года скопила и купила дачный домик
участок уже был
Пропью....)))))
Моя мама потратила ее на поездку к морю.
Думаю, что на пиво хватит !!!))
затарюсь макаронами и гречкой....
итишкин бобик ДОЖИТЬ БЫ ...А ТО ТУТ У НаС В 63 ЖЕНЩИН ХОТЯТ НА ПЕНСИЮ ОТПРАВИТЬ .. (СОВСЕМ ОХУ ..сдурели)
Дай бог дожить.
Ха-ха!!!! С нашей дивной экологией, боюсь я до неё не доживу!
если дело так пойдет и дальше, в лучшем случае на белые тапки
Дожить еще надо до пенсии.
если будет пенсия, в чем я сомневаюсь, ибо на одного работающего человека придется один пенсионер, то оплачу квартплату
Уже и не помню, так как пенсию по инвалидности мне в глубоком детстве выписали, понятно, что ее получали родители и не уверена, что они помнят, на что потратили. Когда мне исполнилось 18 лет пенсию сама стала получать, то так и не помню на что в первый раз тратила. Обычно коплю в банке, а потом на крупные покупки. В последний раз на слуховой аппарат потратила.
А в Пенсионном фонде мне сказали, что в 55 лет лучше тоже пойти как на пенсию по инвалидности, но с учетом трудового стажа и будет больше, чем по старости
я ее спрячу, когда совсем жрать захочется, пойду себе сухарей куплю
куплю карвалолу