Я в системе. Здравоохранения. Не самая плохая система. От меня зависит, что я прикладываю усилия, чтобы в этой системе продержаться. Эта система даёт мне возможность зарабатывать на жизнь и самореализоваться. Всё-таки врач - это звучит гордо.
Но когда этой системе я стану неугодна - выкинет она меня на улицу и не вспомнит. Впрочем, как и любая другая система.
Если я в этой системе продержусь до льготной песии - то слава Богу, осталось-то всего 15 лет.
кроме того, мы все практически на каждом шагу находимся в той или иной системе - семья, брак - тоже сисметы со своими законами и правилами. Как бы нам ни было на это начхать... .
А по-настоящему свободным человек становится только после смерти.
Прочие дела домашние
Вы реально верите, что вы свободны? Что вы не в системе? И что от вас всё зависит?
Я НЕ ВЕРЮ!
Я в многоступенчатой системе.... Дети, школа, уроки, работа (а эта ваще как спрут) , родня, друзья....
кто там с утра Пандочку нашу обидел? тётки климактеричные на педсовете? да и ладна... покивала, поулыбалась и дальше пошла.. . свои дела делать хорошо и как сама считаешь правильным)))
Ярославна Бородина
привет:) да не, никто меня не обидел, я тут третий день отдыхаю, вот и лезет в голову всякое:))))))))) Доброе утро!:)
Мечтать и думать еще никому не запрещали!)) А вот в системе мы все, даже те, кто думает что нет!)) И каждое существо, это одно звено в цепочке, нет его и цепь порвалась, а на ремонт уходит время!))
Да, я знаю что я свободна.
Знаю что я в системе.
И знаю что нет того от кого бы все зависело.
Знаю что я в системе.
Да мы все в социуме зависим друг от друга....))))))) Человек слаб и несовершенен, а следовательно, зависит и от природы....)))))))
От меня зависит состояние и настроение в моей семье, сытость, чистота, душевное состояние близких и др)) ) а остальное я оставлю политическим деятелям...
Ярославна Бородина
А если кому-то не нравится быть в том настроении, в какое вы их настраиваете? Имеет ли право другой человек, пусть и близкий и родной, быть не счастливым, даже если это вам не нравится? Имеет он право на эмоции, чувства, или он обязан быть таким, как вам хочется?
Я не в упрёк вам, просто рассуждаю.
жить среди людей и быть независимым?? ? смешно.... наивность растеряла давно....
Конечно не верю. Канал Рен тв смотрю регулярно. Так вот они сказали, шо, Анунаки правят миром ...)))
Не верю. это глупо
100%-ой свободы быть не может!
Нет, не верю. Полностью независимым не от чего, может либо дурак, либо тот, кто находится на необитаемом острове.. . Да и то, скорее просто дурак...
все в системе .. едят то, что производится, пьют то, что продается, ходят и делают то, что ненавязчиво рекомендуется .. от нас самих зависит ровно столько же, сколько зависит от коровы, которая на ферме живет ...
Да. Каждый сам ответственен за свою жизнь.
Мне жалко тех кто во всём винит систему евреев и государство.
Ярославна Бородина
А по какой причине вам их жалко?
Да, я не в Системе. Я СВОБОДЕН!
Ярославна Бородина
смешно, да:)) вы даже сейчас в ней:)))
Натусик Махначёва
по-настоящему свободен человек становится только после смерти.
Может вместе посмеёмся?)Объяснения прошу,что вы подразумеваете под понятием СИСТЕМА?