Прочие дела домашние
Вы реально верите, что не в Москве и Питере могут обнаружить этот вирус?
В Новосибирске 100% могут.
Маша Зверева
похоже, что только там
У нас в городе 2 случая.
На работе все, приехавшие из Любой страны, сидят 2 недели на карантине, у них берётся мазок из глотки на первый и десятый день. Нам даны инструкции, как действовать в любой ситуации - если заболел дома, на работе и т. П.
На работе все, приехавшие из Любой страны, сидят 2 недели на карантине, у них берётся мазок из глотки на первый и десятый день. Нам даны инструкции, как действовать в любой ситуации - если заболел дома, на работе и т. П.
А ГДЕ?
(๏̯͡๏)
(๏̯͡๏)
Маша Зверева
по всей стране
Пишут, что уже нашли. Причём в Москве больше
в Перми официально пока двоих нашли.
Уже ведь разработали свои тесты, теперь, думаю, везде смогут определять.
В Коаснодаре уже есть зарешестрированнеые случае в больничке. Врачей обязали холитьь в масках... маразм крепчает
А сейчас скрыть что либо невозможно. Не то время.
Маша Зверева
а никто скрывать и не будет
нет лаборатории- нет заболевших
нет лаборатории- нет заболевших
Ну, да ничего и не искали, а о разразившихся людях просто так сообщили, чтобы паника побольше была.
Я еще две недели назад купила гречки, муки, дрожжей и подсолнечного масла. 2 недели смогу не выходить из дома.
Карту Яндекса про короновирус посмотрите - подробная информация по каждой стране и каждому региону России в онлайн-режиме.
Вы информацию не читаете: есть и в глубинке, единично.
Маша Зверева
в глубинке нет лабораторий для его выявления
Ну вообще то лаборатория хорошая есть только в Новосибирске)) Из Москвы и Питера тоже туда отправляют)
Маша Зверева
и я об этом же
Юлия Кулак
Роспотребнадзор написал, что в Москве в 2-х местах тоже могут- противочумный институт и ещё какой то . Но просто так туда не сдать. Новосибирский Вектор ))) А в берлине 5 пунктов анализов!
Да он уже там есть
вы нашу границу с китаем представляете?... они ж тысячами ее пересекают... к нам на работу ходят))) вирус у них с ноября... я думаю пол страны уже им переболели...
так обнаружили уже
могу поспорить, эти дауны в правительстве вообще не в теме
В Калининграде уже нашли - у ,,перелётных пташек,, ,побывавших в Италии
Зачем его искать, он давно нашелся и нас уничтожает. Сначала по 100 человек в сутки, а потом сразу - ХОП, и москвичей нет. Все россияне проснулись, а правительство в коме.
Похожие вопросы
- Вы реально верите, что человек полон страшных паразитов? (многа букOFF)...
- Друзья!А если вы живете не очень далеко от Москвы или Питера,то как часто Вы там бываете?Я раньше часто в Москве бывала!
- Вопрос такой... Если бы вы переехали из Москвы в Питер - перестали бы болеть за Спартак и стали бы болеть за Зенит?
- а есть ли среди вас те,кто все бросили и из провинции перебрались В МОСКВУ ИЛИ ПИТЕР?
- А Вам больше нравится Москва или Питер?
- Я только что получила диплом, хочу уехать навсегда от родителей в Москву или Питер. Они меня не отпускают,что делать?(((
- А если из Москвы в Питер пешком идти, это сколько по времени займёт?
- В каком городе России вы хотели бы жить,кроме Москвы и Питера,и в том котором вы живёте?
- Правда, что Москва и Питер являются конкурирующими городами и борются за первенство? В чём это проявляется?
- Друзья! А Вы когда последний раз были в Москве или Питере? Или никогда не были? И какие еще знаете красивые города России?