Прочие дела домашние
надуло вот. . дамы, а Вам мужья сапоги, шубы покупают? али сами в состоянии?
Раньше при союзе жене сапоги покупал в командировках в МСК в Питере импортные Финские мерил на свою ногу и брал продавцы в магазинах с глазами блюдечками стояли пока я мерил
Сама, на свою пенсию.
Если бы я не вышла замуж, я бы все покупала себе сама.
А так - я и покупаю сама, но на деньги мужа)
сама покупаю, спрашивает сколько? и возвращает .. )
Шуба мне не нужна, а сапоги я и сама в состоянии купить
Сапоги сама покупаю и шубу бы могла, но.... приятнее, когда муж дарит
в состоянии пока
сама.... на его деньги
а муж тогда на что?
Денег даст, а куплю я сама.
Но даже если не купил сапоги... на дверь вот он копит, на хорошую... значит, хороший муж? По-моему, самый лучший:)))
деньги дает -сама покупаю
Сама в состоянии, но покупает, вот, что с ним поделаешь?!..
Разумеется без примерки покупать нельзя, пока 100 а то 500 мест не обойдёт ничего не купим. приучаю по типу пришёл увидел и купил не помогает, какая бы хорошая вешь не была, а вдруг за углом ещё лучше, да блин!! ! бери тогда обе!!!
Эльвира Красавина
ага лучше, да дешевле)))
Шуба мне вообще не нужна. У меня зимой самая холодная температура +5 градусов.
А сапоги и сама могу себе купить.
купить могу и сама, но деньги зарабатывает он))
При покупке рядом стоит, оценивает.
сама в состоянии
мужа нет. . две шубы норковые. . две дубленки. . два пуховика. . сапоги считать не буду..)))
здесь же все работящие за некоторым исключением, и бюджет у многих общий, поэтому не понимаю фразу - муж купил.
муж купил для меня это если он без меня пошёл и выбрал, т. е. купил и принёс.
не понятно.
Я не замужем и у меня 2 шубы. Ношу не часто чисто на выход. На каждый день удобней всего пуховик.
Я считаю, что в семье бюджет общий должен быть, на то и семья. а дойти до магазина и оплатить понравившиеся сапоги я и своими ножками могу.
Представляю: муж пошел в магазин, купил мне сапоги, а они мало того что не нравятся, так по цвету, размеру и фасону не подходят. То же и с шубой. Если сапоги купить-пойду и сама себе выберу и куплю. А если шубу-все-таки по поводу суммы с мужем посоветуюсь (все таки сумма солидная). А деньги-они общие. Я тоже неплохо зарабатываю.
У нас у каждого свои деньги. Но тем не менее покупаем все вместе или с согласия. Он мне может сапоги на свои деньги купить, если у меня горит, а мне надо, или я на свои. Или я могу пойти и без тени смущения на свои купить ему вещей каких захочу и даже на сумму не взгляну. Благо вкус у нас одинаковый)))
МЫ фсе сам с усам!)))
шубы не люблю.. а сапожки могу сама себе купить, но муж мне покупает....
я покупаю себе все сама!
и горжусь тем, что я могу держать отношения в дали от денег!
Плечо нужно все равно, но не финансываё ,а психологическое
Супер
В чем смысл вопроса? Могу и сама, но бюджет-то с мужем общий)