Прочие дела домашние

Дамы! а вам мужья прокладки. тампошки покупают? или стесняюццца?

Покупает, только нужно на бумажке подробно расписать, какие именно (название, цвет упаковки, количество капелек).
Оленька Абрамова
Лучший ответ
Ничего он не стесняется, только нужно правильно кол-во капелек указать)))))))))
Китти Пак
Я по магазинам чаще его хожу, так что обхожусь сама.
И это все, хотя обычно мы покупаем их в оптовых закупках вместе, и еще кольцо гормональное, и в аптеке каждый раз выслушивает, как его правильно хранить)
У меня спокойно покупает, он у меня по жизни вообще приколист, так ещё и целый диспут в аптеке с девчонками может устроить на тему -какие лучше, да так, что сбегаются все аптечные дамы вплоть до заведующей -с одной стороны, поглазеть на такого примерного мужа, а с другой-действительно посоветовать -мужчина же, что он понимать может, надо выручать!
Яночка Панкова
Во времена тотального дефицита 91-92 годов покупал)) ) Тогда все всё хватали без стеснения, невзирая на пол, возраст и социальный статус)) )
Хорошо, что дефицит прокладок с тех пор не возвращался)) ) Нет больше нужды просить об этом мужа)))
покупает, не стесняется
совсем не стесняется))
Inna Cox
уж не знаю, стесняется он или нет, но покупает, когда сама не могу, или когда в общем списке покупок.
Если я прошу, покупает без проблем. :)
Муж у меня послушный :)))))))))))
#R
#christina Ricce#
А мы в супере коляску нагружаем, я в нее кладу, что посчитаю нужным.
покупает)
да покупает)))))))))))
А мне и самой не лень покупать.
Только когда в роддоме лежала, тогда покупал
Я стесняюсь нагружать такой заботой.
Екатерина Акст
покупает, совсем без стеснения. В этом нет ничего такого.
Покупал он мне прокладки, когда я сама не могла купить.

Сейчас они мне временно не нужны..))
Не считаю нужным просить его об этом. Должна же быть в отношениях хоть какая то грань...
покупает... что тут такого...
покупает, без всяких стеснений. сама не раз видела, как мужчины выбирают данные средства гигиены))
Вот девчёнки какие у вас замечательные МУЖЬЯ!! ! Грех жаловаться...))))))
Олеся Скокова
Не покупал никогда. Но, думаю, может купить, если попрошу. , правда, только в супермаркете, где не нужно озвучивать покупку (в аптеке, где нужно сказать-дайте мне прокладки! -покупать не будет)
покупает, потому что знает что у меня не всегда есть возможность с ребенком туда переться
покупает, а вот я стесняюсь покупать для нас презервативы)
Было дело, когда срочно понадобились, а дома нема
Покупает, если попрошу, ничего страшного не видит
конечно покупал и не раз, он даже когда мы начинали встречаться то у своей мамы просил их для меня.
Галина Жукова
ну и вопросы
С мужем так долго не проживешь, он однажды уйдет к нормальной женщине, которая не посвящает его в свои менструальные дела.
Алена Самарская да ладна! к безменструальной с усами чтоли пойдет ?
Нюта Бакланова А Вы думаете он не в курсе?
Покупает, но не совсем то :)
Надюшка Pietilainen
Покупает без проблем
Мне самой даже не удобно за мужа, а он спокойно покупает!
А N
я конечно не замужем, но моей сестре муж тоже покупает ничего такого в этом и нет
Когда меня девушка просит купить, я нивкоем случае непокупаю!!!)))