Прочие дела домашние

Вейнуло комментами с Ютуба.... Как вы относитесь к тому что популярные группы делают овременные аранжировки

на относительно старые песни?
Таких авторов как Высоцкий, Тальков, Цой ?

Часто вижу гневные комменты. как могли посягнуть на святое.
Но вот думаю если бы не эти группы,
многие молодые люди до 20-25 лет, даже бы и не знали о существовании таких людей.
А так интересуются, оригиналы слушают.
Что плохого в том когда старые вещи получают новую жизнь?
пусть и несколько иной, на западный манер интерпретации.
Согласна.
И мне приятно, что перепевают. Ностальгия)
Галина Булатова
Лучший ответ
Я возмущаюсь ужасным исполнением.
Когда закроешь глаза, песня та же, исполнитель не тот, хочется ругаться.
Я люблю Высоцкого, и мало кто его может исполнить (ну это в моем понимании) .

Все равно все не то, редко кого слышу прям за душу берет.
Не то.... не то....
согласна с твоим текстом
И я отрицательно отношусь... Воспринимаю только оригинальную версию... а "новая жизнь" на мой взгляд звучит как какая-то насмешка....
к сожалению современные аранжировки, исполнители и качество исполнения оставляют желать лучшего
ну, а в целом, иногда некоторым песням и забытым исполнителям нужна новая жизнь
Марта Соболева
не слушаю данных исполнителей,
но моё мнение - люди все время всё хают, если бы они жили 30 лет назад и были бы одними из первых слушателей именно Талькова и Цоя то обхаили бы и их.
в комментариях ведь одни специалисты сидят.
Светлана Соколова Привет!)
Это точно.
Я тоже не оч. отношусь. Редко, очень редко это бывает удачно. На счет не знали, да уж ладно.. по моему невозможно этих авторов не знать:)
Светлана Соколова не знают.
Чесслово.
Я нафталин не очень люблю, и того же высоцкого. Но пусть перепевают. У Цоя нормальная перепевка- "если девушка твоя больна", из несильно древнего мне много нравится перепевок- та же Света и ее "дорога в аэропорт" просто хит и сейчас тоже
Алёна Саратова