Прочие дела домашние

Почему некоторые дураки и дуры ухоженность путают с красотой? Это ведь не одно и то же..

А вы попробуйте смойте с себя весь макияж, нарощенные принадлежности, снимите с себя все дорогие, модные, лучшие шмотки, и поймёте разницу. . Писец, ну что за народ?
Ухоженность - это одежда (и прочее искусственное) , а красота - это телосложение (натуральное) .

Когда ищите свою вторую половинку, всегда обращайте внимание именно на телосложение (ну и на характер тоже) , и не поддавайтесь обману в виде красивого фантика называемого одеждой (косметикой, макияжем... )

Ухоженность всегда можно изменить, а вот красоту увы не получится. Если полюбил девушку которая не подходит по внешности (напр. лицо не то которое хотелось бы) , то придется искать другую. Одеться всегда можно, а телосложение не изменишь.

Поэтому не обращайте внимания на одежду, и лучше знакомьтесь летом, или в том месте когда большая часть туловища видна, и видно настоящего человека, а не его красивый фантик.
Юлия Стацевич
Лучший ответ
Все снять? Да, голая я уже не та, что раньше....
красота тоже не вечна ее поддерживать надо, особенно после 30 ))
Gulzhan Mazhenova
Ира Волкова Я знавал бабулек, которые в 70 покраше чем нынешние размалевки в 20 ))))
Наталья Оркуша Как раз старше 30-ти женщины более красивые, хоть нормальные полненькие. А младше - извращение худобой. Не люблю худышек.
Для меня ухоженность важнее, ибо красотка с грязными ногтями, кошмарной кожей и сальными волосами, никому не интересна! Да и хорошая одежда - признак вкуса!
Tansulu*** Temirbekova***
Наталья Оркуша А не ошибаешься ли? если полюбят красиво одетую накрашенную девушку, а потом когда она разденется перед партнером, и окажется страшной. Получится как дешевая конфетка в красивом фантике, и уйдет он к другой.

А если наоборот, девушка с красивым телосложением, с пышными формами, но одета "криво" и растрепана, то партнер присмотрится поближе, увидит что она на самом деле красивая, и полюбит ее. Потом она и оденется и приведет себя в порядок как надо.

Одежда косметика ...- это обман красоты. Красота должна быть живая, и такая как от природы. Ее не нужно изменять, просто во время надо мыться, не допускать заболеваний, не голодать, не переедать, короче следить за здоровьем. И будешь такой какая ты от природы. И найдется партнер, которому понравишься, и будет любовь.
Сейчас время размалеванных дур.. .
Прямо как в том анекдоте.
Мужик вечером подходит к намазывающейся перед зеркалом жене.
- Все отел спросить, вот все это (обводит рукой склад бутылок на столике) тебе нахрена? Все эти кремы, скрабы, лосьоны, маски.
- А чтобы иметь естественный цвет лица.
Ольга Николова
Макияж, нарощенные принадлежности и шмотки к ухоженности отношения не имеют )
нда.... прям взрыв мозга....
Shahnoza Mahmudova
нет
Юся Чешун
чего то ты перемудрила....
Гюнай Нуриева
Потому что без ухоженности красота-ничто.
Лариса Анакина
Потомучто действительно красивых людей очень мало.
Катя Корж
Шмотки и нарощенные принадлежности - это не ухоженность.
Как раз ухоженные красивы в любом виде - хоть с макияжем, хоть без.
некоторые дураки и дуры макияж путают с ухоженностью .. о чем тут можно вообще говорить ))))
Анна Кузьминых
А что важнее? Сейчас много "некрасивеньких" от рождения, но при определённой ухоженности выглядят неплохо. А мужики вообще в красоте не разбираются
Ирина I
мужикам пох, главное чтобы норм выглядела для шпёха.
M|
Mary |D.