Хотя это не так, потому что можно быть аутистом, но с доброй
душой, а можно быть без аутизма, но с отвратительной душой.
А я как раз человек, который имеет добрую душу, хоть я и аутист.
Прочие дела домашние
Почему некоторые люди любят утверждать, что если человек аутист, то он обязательно значит дурак?
Сами они дураки, раз так утверждают. Просто у аутистов своё видение мира и его восприятие... И ,при правильном воспитании, общении и взаимодействии с ними,во взрослом возрасте их " диагноз " может почти не проявляться...Это такие же люди, как и все, просто со своим восприятием мира и со своей скоростью его изучения...
А некоторые люди любят утверждать, что аутисты - обязательно гении. Люди разные, а истина как обычно, где-то посредине.
Каждый хочет себя возвысить, а другого унизить.
Аутист - это необщительный человек , а совсем не дЭбил .
Чем докажешь, что у тебя добрая душа?
Оля Фионина
Поступками. Знающие меня люди это
знают, что я хороший человек, хоть и
ранимый. Но я презираю грубиянов.
знают, что я хороший человек, хоть и
ранимый. Но я презираю грубиянов.
У нас во дворе жил аутист,закончил институт,стихи писал дельные,работал не помню где,умный был...бухло сгубило../
АУТИСТ может оказаться АРТИСТОМ-МИМИСТОМ
У нас народ безграмотный и все болезни в одну кучу сваливает
При чем тут добрая душа? Дураков и с добрыми душами хватает..
Не правда. Я наоборот всегда считала что среду аутистов много умных и талантливых господ
Может в первую очередь ассоциируется с умственной отсталостью
Умные это не утверждают. Есть даже убеждение, что аутисты бывают весьма выдающимися в той или иной области: гениальные математики, художники и т.д. Аутист аутисту рознь
Люди не особо разбираются, даун аутист дурак, проще всех обозвать и не разбираться
Добрый и злой, умный и дурак, это разные понятия. Можно быть добрым и не умным.
Аутизм, это болезнь, а не просто черта характера.
Умные аутисты тоже бывают, но редко
Потому что они аутисты :)