Прочие дела домашние

А вы мужчин каких любите?) ) В смысле типажа)))

Юля Чернецкая
Такого, который сумеет на руках выдержать во время секса) )
Красивых и здоровенных - как в песне) )
А если серьезно, то тех, которые способны быть рядом в трудную минуту, а не только в минуты "Остапа понесло"...

Есть на эту тему очень хорошая притча:
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь пол ста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают) . Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод.. . а три считай жених.
Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
- На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и.. . пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу.
Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.
Наниш Зарангезова
Лучший ответ
Alina Kuznetsova Гм... А я бы предупредила, что лужа!
Тихонов и Лановой- вот мои типажи. Любовь с 2-х лет. Во какая я верная. Муж просто брюнет с длинными пальцами.
Dreamy_Girl _Mirichka
таких суховатых, типа монгол или индеец (если чо муж голубоглазый хохол)))
Антонина Дубровина Клево)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да дело не в каких) я вообще к мужчинам лучше отношусь, чем к женщинам) )
Женщина существо хитрое, меркантильное, жадное и завистливое!)) )
Мужчины не такие) )
ах... типаж....) ) ну примерно таких..) )
Meruert..) *
Вот! Вот! Узнаем к кому можно подъезжать!)))
Полина Zagvozdina Расскажи, ты какой? Лучше конечно покажись )))).
Юля Чернецкая а у тебя какой типаж?)))
чтоб такой взгляд с прищуром)) ) высоких и подтянутых
чтоб был повыше меня, не полный, темноволосый.
Ирина Красота
Породистых))
Визуально-высоких брюнетов.
Реально-хороших и достойных.))
Люба Антонова
разных
вот муж у мну страшный, рыжий очкарик, люблю его местами
а вот еще мне нравится коротышка один, но у него такие глаза и такая улыбка, мама дороХая
или еще один высокий брюнет, ничего особенного, но с таким офигительным чувством юмора
Я всех люблю)
Елена Царицына
Я умных люблю. За тонкое чю, за интеллигентность, за умение себя вести "прощу" любую внешность.
Ольга Смирнова
Люблю стройных, спортивных, темноволосых с карими глазами, чтобы усы были, но чтобы не ЧМО
всегда нравились темненькие. с усиками и немного брутальные..
Xe
Xexexe`)))
Домогарова помните, в роли графа де Бюсси? - Вот таких люблю. Только волосы подлиннее можно. :)
высоких
стройных
мускулистых
с красивыми руками, упругой попой
плоским животом
длинными волосами
с изящной походкой
темнокожих
с милыми чертами лица
с длинными, чуткими пальцами
с полными губами
с большими глазами

есть такие??
Высоких и стройных.
OK
Olga K
лысых, толстых и волосатых)))
Юля Чернецкая ПРиветик)))
Джонни Дэпушку люблю, вот он)))))))
Как этот, тока чуть моложе. Прям млею
высоких, брутальных, умных
Высокий, худощавый, тёмные волосы, привлекательный!
Таких
Коренастых и спортивных! Среднего роста и высоких! С густой шевелюрой седых волнистых волос, но коротко подстриженых! С густой бородой
люблю больших люблю попастых
Люблю высоких, стройных, темненьких и забияк) ) Муж у меня одинакового роста со мной (179), стройный и темненький) Но не забияка) ) Хожу без каблуков, но оно того стоит) ) А забияки для семейной жизни не подходят (никогда не знаешь когда они на 15 суток сядут)
сильных духом, неординарных.
Очень нравятс такие, как Александр Пороховщиков.
Типа Шварценеггера