Прочие дела домашние

Здрасти!:)) ) что бы такого, сделать плохого, чтоб всем на душе хорошо стало?:)))

Нуууу.... Я конечно могу предложить "Убей Сергея Зверева", да ток жеж посадят.. . А у тебя связи на ТВ есть? Закрой "Дом-2"! Хотя, кажеццо это не подходит под категорию "плохое"... Ну тогда можно упереться и не уступить место бабуське в автобусе! :) Ёжк, ты в автобусах ездишь? Если да, то прикинь, как плохо ты поступишь и как хорошо будет окружающим.. . Они будут тобой гордиться! :) Ещё... ВОт! Ёжка! Поделись зарплатою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!! ! :))) Смотри, если ты раздашь свою зарплату, ты ж сразу поймёшь, что дело плохо, так? А как всем окружающим будет хорошо, ты даже не представляешь.. . :)))

Достаточно я насоветовала? Если нет, обращайся, исчо чего-нибудь покумекаем, придумаем :))))
Нина 777
Лучший ответ
Ну если ты вместо этой аватарки поставишь свою фотку - с одной стороны это ПЛОХО, так как привыкли мы к ней, а с другой стороны - всем на душе ХОРОШО станет!!!!Уверена!!!!<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Хммм... плохого... ну например можно глюканутых грибов мухоморов нажарить... говорят весело с них, или заварить в ТЭЦ-трубе марихуану... нанююююхаемся... и будет всем счастие..:))))))))))))))))
Марина Шейхот
надо в переполненом трамвае пёрнуть. А когда откроют окна - всем ТАК ХОРОШООО станет !!!
Алла Соколина
Маша Пак У Вас очень утонченное чувство юмора.
делай что можешь и будь что будет)) ) не ошибешься! проверено!)))
Gala Sudakova
Не погань свою душу плохим глядишь и красавицей станешь..
| Ритkа |
накопай постеров из гомосятных журналов, прифотошопь туда рожи Чубайса, Обамы, Ну кого хочешь.. . И расклей где попало!!!
Уляна Музика
Ежка, хочу летаааааааа!!!!)) ) и кризис долой))) ) и чтоб у всех все было здорово)) )
Ах, мне так мало для счастья надо)))!!!
Ничто так не радует, как горе соседа.
Елена Зорина
налей всем яду. вот хорошо то будет.
Ой, а купите мне маинку, ятааааак рада буду???!
Алия Ааа
Алия Ааа прастите,машинку....
Алла Соколина тебе за это "ой маинку" - надо будет 3 года член изо рта не вынимать.
прийти в таком образе!
Yaqut Ismailova