Прочие дела домашние
Что делать долго джинсы сушатся. Я иду на день рожденье через 2 часа а джинсы все мокрые
Выйди в трусиках, ни один парень даже не обидится.
В юбке пойди.
утюгом погладь !!!
УТЮГ тебе в помощь, можно через марлечку прогладить )))
я феном сушила
на день рождения не мешало бы нарядно одеться, а не джинсы.
Суши феном, утюгом, рядом с обогревателем
Суши утюгом, феном,
Можно в духовке: вывернуть наизнанку, завернуть в наволочку и положить в духовку на решетку Минут через 5-7, аккуратно чтобы не обжечься достать, развернуть, остудить (увидишь пар будет выходить) , потом повторить так несколько раз, духовка не должна быть очень горячей и не переусердствуй не сожги, лучше недосушить слегка.
Другие одень. Вообще то осень уже, одежда будет долго сохнуть.
А что, больше нечего надеть? Утюг, фен, обогреватель.
Берешь фен. Всталяешь сопло в штанину и включешь. -народная студенческая мудрость. (Так же рукава если что сушатся))))))))))))))))))))))))
а утюг
Погладте утюгом. Потом заверните в одеяло, так влага впитается в одеяло. Потом оденьте на себя и они высохнут на вас через пару часов, но могут немного пахнуть потом, не вонять, а слегка пашнуть, но люди не заметят. Можете побрызгать чем то из парфюма.
Второй вариант, после утюга на болкон повесить, затем так же надеть на себя. В духовку я бы не рискнул)) ) Желаю удачи!
Феном для волос, или гладить до бесконечности
погладь их
можешь феном посушить)) )