Прочие дела домашние

Что делать долго джинсы сушатся. Я иду на день рожденье через 2 часа а джинсы все мокрые

Выйди в трусиках, ни один парень даже не обидится.
Бану Халел
Лучший ответ
В юбке пойди.
Раечка Яскевич
утюгом погладь !!!
Люба Михайлина
УТЮГ тебе в помощь, можно через марлечку прогладить )))
Gulmaralka Maratova
я феном сушила
на день рождения не мешало бы нарядно одеться, а не джинсы.
Люба Кандыба
Суши феном, утюгом, рядом с обогревателем
Ника Эрфурт
Суши утюгом, феном,
Можно в духовке: вывернуть наизнанку, завернуть в наволочку и положить в духовку на решетку Минут через 5-7, аккуратно чтобы не обжечься достать, развернуть, остудить (увидишь пар будет выходить) , потом повторить так несколько раз, духовка не должна быть очень горячей и не переусердствуй не сожги, лучше недосушить слегка.
Другие одень. Вообще то осень уже, одежда будет долго сохнуть.
А что, больше нечего надеть? Утюг, фен, обогреватель.
Karina Nemirovskaia
Берешь фен. Всталяешь сопло в штанину и включешь. -народная студенческая мудрость. (Так же рукава если что сушатся))))))))))))))))))))))))
а утюг
Погладте утюгом. Потом заверните в одеяло, так влага впитается в одеяло. Потом оденьте на себя и они высохнут на вас через пару часов, но могут немного пахнуть потом, не вонять, а слегка пашнуть, но люди не заметят. Можете побрызгать чем то из парфюма.
Второй вариант, после утюга на болкон повесить, затем так же надеть на себя. В духовку я бы не рискнул)) ) Желаю удачи!
Феном для волос, или гладить до бесконечности
Лиза Веркунич
погладь их
можешь феном посушить)) )