Прочие дела домашние
Какой планшет купить ребенку, посоветуйте плиз?
Apple iPad Mini 16GB with Wi-Fi White & Silver белый Цена: 11970 руб. Оптимальный выбор. у Леново экран 16:9, то есть при чтении все сбивается в узкую колонку, в а альбомном режиме придется постоянно покручивать, так как инфы на экран влезает мало.
гантели ему купи.
да в секцию запиши.
развели дибилов - родителей...
да в секцию запиши.
развели дибилов - родителей...
Я пользуюсь iPad, хорош, но не укладывается в вашу цену. Из всех других планшетов, что держала в руках, больше всех понравился samsung galaxy, отличная картинка, безграничный функционал, приятная цена. Девочка знакомая покупала давно, больше года назад, цена была, если не путаю, с функцией мобильного телефона 15 тыс. , без нее 9 тыс. , сейчас должно быть дешевле
Polina Biruykova
Ну самсунг галимый пластик,при серфе в инете и просмотре картинок не плавности как у айпад,цены на самсунг щас от 7,000 ,но это говно не стоит и 5-ти.
Polina Biruykova
И как это айпад не укладывается в цену 12 тысяч?))))
Polina Biruykova
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1314200/?utm_medium=cpc&utm_content=1314200&utm_campaign=pricelist&utm_source=yandexmarket_orenb&utm_term=pls_Apple_iPad216GbWiFi
На платформе андроид. В цену 12 т. - уложишься!
Леново очень даже не плохо.
Своей купила гугл нексус 7
рано для 10 лет.
а зачем ребенку портить глаза? ему и в школе итак нагрузки хватает на них
У нас ноутбук Леново, нареканий нет.
По планшету не подскажу))
Не советую брать дорогой для такого возраста оптимально будет weksler tab 7 iцена в пределах 6000 на базе андроид со встроенным 3 джи модемом, оперативка 1 гиг встроенной 8 гигов. Удобный в управлении очень удобно читать книжки. Все что нужно там есть только нет функции телефон а так напичкан более чем.
Леново и берите норм планшеты.