Прочие дела домашние
Что самое Красивое, что Вы когда-либо в Жизни Видели? Что поразило Вас своей Красотой?
Я уже тут как-то отвечала на подобный вопрос. Когда у нас родился младший сын, у среднего в школе спросили (тогда ему было 8 лет): "Что красивее всего на свете? " Мой мальчик сказал: "Улыбка ребёнка". Я была тронута. Согласна с сыночком.
Море...
Меконгские бобтейлы
Природа провинции краби, таиланд
Атласские горы
Воронцовский дворец в алупке
Танцующие фонтаны в царицынском парке
Кира найтли до анорексии
Да много чего если задуматься
Природа провинции краби, таиланд
Атласские горы
Воронцовский дворец в алупке
Танцующие фонтаны в царицынском парке
Кира найтли до анорексии
Да много чего если задуматься
Свято верю, что САМОЕ красивое, что я увижу в жизни ...
У меня впереди .
...))) А из недавнего ...
Вот :

У меня впереди .
...))) А из недавнего ...
Вот :

Ирина Вершкова
галоп по европ неполный.талина не хватает)))))))))
луну медного цвета. и солнце, почти полностью заглядывающее в иллюминатор. ООО!!!
Новорожденный сыночек.
меня поразила красота и безграничность Атлантического океана, когда я была на мысе Кабо да Рока в Португалии ( самая западная точка Европы).
бенгальский огонь)))) ) и крышка от фанты))))) ) аааа еще салфетки в макдональдсе красивые))))) ) и стулья у них красивые))))))
Природа Новой Зеландии.
я однажды в кабине у пилотов летела, почти 8 часов, приблизительно так
http://www.airpano.ru/files/Santorini-Greece/1-2
Меня вообще завораживает природа, природные явления. Вот радугу, дождь, снегопад, лес, реку сто раз видела, но каждый раз они разные, новые, неповторимые. Еще поражают новые для меня красивые города. Но что-то одно выделить невозможно.
самое красивое - это глаза! детские или любимого человека.
Крайний Север, конечно.... Подарок Судьбы - побывать на Севере. Бескрайние снега, северное сияние, как огромные шторы, колыхающие небесный свод, низкорослые деревья, которым много лет от роду, лед на реках,... и главное,... звенящая тишина, абсолютная. Нет ничего, что качнуло бы природу ...И запах абсолютной чистоты и первозданности.... Северный Ледовитый Океан - он бесконечен, он чарует и ужасает... а ты летишь на самолетике много часов и только снег, и только лед. И сердце бешено бьется в груди и глаза болят от яркого света, когда наконец садишься на льдину, и вокруг.... только снег. Бесконечная ночь... Огромное черное сжатое небо и Полярная звезда. Ковш Большой Медведицы, растянутый во все небо.... Холодное солнце и долгие зимы.... и лучшие люди на всей земле, с кем мне пришлось познакомится, работать и дружить в столь недолгий период моей жизни.
радуга в водопаде....
давно обратила внимание, что восприятие красоты зависит от внутреннего состояния. . чем оно гармоничнее, тем больше вижу красоты вокруг: в лицах людей, в цветке, в пейзаже, в творении природы и творчестве человека, в звуке, в аромате. . а можно сидеть и в совершенной красоте, ища изъяны. .
часто же бывает такое, что десять человек будет смотреть на фонтан, море, радугу и т. д. , а рассмотреть красоту сможет только один. .