Прочие дела домашние

Что вы ответите человеку, который пишет вам, что вы поразили его своей красотой?

что рада за него
Олечка Дьякова
Лучший ответ
Я такие послания даже ни читаю.
Отвечу, что совершенно с ним согласна... Поразить могу.
Крайне подозрительно отнесусь. Значит что-то надо, аферист или еще что.
Не верю я в такие дифирамбы, хоть убейте.
Диана Гаман
брешет
Это Вы меня ещё в бабулиной шляпке не видели!
Alexandra Morari
С аферистами не общаюсь. Кстати, писал мне один такой, я ему не ответила, а потом по тв показывали, как он одну учительницу развел на два миллиона, она у всей деревни в долг брала, и три кредита взяла, и дом свой продала.
Ну так само собой поразила.. . ))))) Кого ж такая красота не поразит? )))
Продолжайте кокетничать!)))))
Неля Костина
поразите его чувством юмора
напишу, что зеркало у меня есть. во весь рост. а розовые очки я выкинула в 16 лет :0))))
спасибо
так и скажу: не пиз... ди, говори сразу - чё те надо от меня?
Я справедливо удивлюсь---а где он меня видел-то? Но отвечать не стану.
Ничего.
Катя Жихарева
Наталья Ни Вы поразили меня своей красотой.
Я, быть может, даже не только о внешности, или совсем не о ней... Хотя может и наоборот, конечно. Или всётаки нет?
авам же написали вы и ответьте
Значит ему что-то нужно. Обычно кавказцы делают такие комплименты из сотни женщин кто-то да и откликнется. А вы напишите ему, что если так понравились, то пусть поможет решить ваши материальные проблемы с кредитом. Вот тут то и интересно как сильно вы ему понравились. Дело не в деньгах, а в проверке на "вшивость" и насколько можно ему в дальнейшем верить.
Элен ...
"Не ты первый, не ты последний"
Я бы взяла этого человека за руку и отвела к окулисту)))
ничего писать не буду