Прочие дела домашние
Хозяюшки, а вы какое сливочное масло покупаете?
Брест-Литовсское, но оно как-то пропало с прилавков. Стародубское в тубе. Простоквашино и Останкинское - ну так, на безрыбье.. . Послушаю, что люди потребляют. Я масло люблю, могу даже ложкой есть.
Валио
Хозяюшки его готовят!))
а мы отказались совсем, только растительное дома, и уже привыкли так. Животные жиры из красной рыбы получаем, и т. д....
Вологодское..) ) но.. масло слив. я не ем, поэтому.. как то не особо придираюсь))
Раньше покупала местное Киприно в пергаменте. Сейчас только растительное:)
колхозное или "тысяча озер"
наше местное Киприно .покупаем от производителя коробку 8 кг .так надежнее и дешевле .распихиваем по родне .
Производство г. Казань. Развесное.
А я вот не понимаю не валио не анкор.. . Мне нравится наше отечественное. Последнее время беру крестьянское .
Развесное местного производителя. Называется "Вита".
В средней цене. А уж какое именно не скажу, потому что всегда разное. Дорогие не беру принципиально, дешевые тоже.
Тысяча озер- обчно большой брикетик.
валио или анкор
финское кислосливочное, вкуснее обычного сладкосливочного.
Президент
Валио
Меггль
Валио
Меггль
Всякое, 82% , на которое скидку вижу, то и беру. Но хороших фирм.
валио
"Княгинино", если это вам о чем то говорит, 47 руб. пачка
в Магните "Крестьянское" какое-то беру постоянно....
местного производства, я вообще только местно-произведенные продукты покупаю. "Крестьянское", 82,5 % жирности. вот это настоящее масло. но сама его не ем, деть оч любит).
местное "русское молоко"
Только наше израильское. Пробовали покупать разные российские сорта-сплошной обман. Это не масло, а спреды. Одна вода и вкуса никакого.
В красной пачке по 57 рублей-крестьянское, не знаю чьё
У нас в семье масло никто не ест, добавляю только в тесто. Поэтому беру по средней цене любое.
Отечественное, производства г. Нытва в пачках по 0.200 грамм.
Также местного производства. Замечательные масла делают в городах Елабуга и Набережные Челны.
Valio
только деревенское! с пригорода. Магазинное за масло не считаю
без разницы.. желательно соленое.. но вообще безумно хочу домашнего.. однажды сама трясла в банке.. потом руки пол дня тряслись.. но я как лягушка все таки взбила его.. правда ела только сама.. но с каким наслаждением.. мммммммммммммням..