Здесь или в реале? Здесь меня еще довести надо. . Хотела бы я на такого умельца посмотреть.
В реале могу. . Но для того, чтоб я так поступила, эта мелочь должна быть последней каплей.
Прочие дела домашние
А вы умеете из любой мелочи скандал сделать? Говорят, мне удаётся:)))
меня хлебом не корми!!!!
По настроению.
Farida Sodikova
привет, Ляночка:)
Ну и как вас теперь назвать одним словом?)))))
Farida Sodikova
а вы по-русски нипонимэ?:)))
Татьяна Петрушенко
Кар-кар, Дожор))))
Лидия Евсеева
Умницакрасавицасолнышко. Здрассте))
Галина Харитонова
Я вам всем сегодня язык показываю!ММММММММММММММММММ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не, я под настроение только, уж на работе на 9% "лицо держу", дома иногда могу выпустить пар
Не... я наоборот.. всех соединяю.. успокаиваю... из слона делаю муху...)
не я пока растележусь ..)))
Мне муж тоже вчера сказал, что за последние пару месяцев я овладела этим искусством в совершенстве....
могу, но стараюсь этого не делать. сама так распсихуюсь, что ну его на фиг)
Привет)
Farida Sodikova
привет:))
Каюсь-грешна этим.... нервы, млин....)
да, я тоже талантливая женСчина....
бывает.... я вчера смотрела цены в кафе.. . почему сосиски дороже плова стоят.... как начала на меня тетка орать, так я подумала, что я еще золото....
Нет. Я в этих делах совсем нуб ;)
Если есть настроение, могу.
Ну под настроение могу.
Я и без мелочи могу себя накрутить и закрутить скандал)
как раз по мелочам и могу.... потому, что не понимаю, как человек простых вещей не понимает!)))... а вот по крупному, не могу.... начинаю копаться в ситуации, ставить себя на место противника, анализировать, а как бы я поступила.. тьфу.... не люблю в себе это.. но... заканчивается тем, что плюю на все))
Farida Sodikova
спасибо:)

Нет. Мелочи в этом деле лишние.
Ну это не сложно)
Ага, и салатик. Шляпки не ношу.
Мой бывший был в этом гениален ...Последней каплей было его возмущение что я мелко в шурпу режу помидоры, я их пополам резала.... На мой вопрос куда уж крупнее, что целиком что ль ложить, мне закатали высоко художественную истерику.. . Смыл которой был такой ..." ты все всегда делаешь не так, а по своему"
не умею! это к специалистам))))
Честно не люблю я шкандалей... бздеть начиную в двух случаях, если кто-то несправидливо при.... иибётся, или яка несправидливость пред глазьями случится.... Тады пиндец всем... а так стараюсь не реагировать....
нет.
но я умею большой скандал свести на нет.
Говорят, мне удаётся:)))
Легко! Но стала понимать, что ни к чему хорошему такое умение не приводит...
Если мне думно, то конечно. Но вообще стараюсь с родными и близкими не скандалить.
ну не из всякой...
Нет, я вообще редко скандалю и всегда по делу.
Любая женщина просто обязана уметь делать скандал из ничего - так же, как салат и шляпку :)
если не с той ноги встану.. . )
да, даже могу пример привести, как это происходит) Попрошу мужа сделать какую -то мелочь бытовую, он забыл, я на следующий день повторю, а он мне такой, а чего ты меня пилишь, ну тут, уж знаете любая сможет сделать скандал из мелочи)))
Конечно можно если захоте ть, то можно и к телёграфно му столбу придраться, чего стоишь проводами обвешался.
да, и это сомнительное достижение портит настроение мне самой в том числе