Прочие дела домашние

А вы уже придумали, что завтра на обед?

Уже даже и приготовила) Завтра некогда будет этим заниматься. Соус с картошечкой и грибочками)))
Александра Санатаева
Лучший ответ
В смысле на сегодня? Помидорку и сырок взяла с собой. Суп лень тащить.
Valentina Ialysheva
Да в холодильнике всего полно: рассольник, рагу овощное, отбивных только что нажарила, кекс шокладный с вишней вкуснющий. Дочь после школы найдет, чем пообедать...)
нет я с утра решаю.... запас продуктов ведь есть.... утром и решу
Я уже даже приготовила) ) Борщ и плов. Салат завтра сделаю.
Говядину потушу с капустой.
свежий хлебушек со вчерашним размочу в чае с конфеткой, ну это если день задастся
Tina Aleks
ага, то, что сегодня не съели
Юлька ..
Что будет в столовке то и выберем, чего голову ломать, пусть шеф повар ломает.
Лилия Калинина
На неделе мне очень хорошо---дети обедают в школе, муж на работе... Себе и маленькому чего-нибудь на ходу придумаю!
Господа, подайте что нибудь бывшему депутату государственной думы, ибо я не ел уже шесть дней!
Ольга Горват
Думаю стушить капусту с грибами) ) Давно не ела такого)
Baby Амазонка
Горшочки с картошечкой и мясом: ) Вкусно и просто) А главное, по-домашнему)
Рагу овощное с мясом)))
Марина Чигина
овощиии :с
Самый лучший обед:
1. Суп (щи мясные)
2. Вареный картофель с кур яйцами (все вперемешку) .
Закуска к первому и второму: икра заморская кабачковая.
3. Чай с бутербродом: хлеб белый с маслом и сыром.
Первое и второе со ржаным хлебом.

Мне надо много калорий, т. к. занимаюсь спортом.
****сашулька **** а гостей Вам не надо???
А то аж слюной чуть не захлебнулись....блин, читать вкусно!
Наташа Яковлева к5ак скудно вы питаетесь....как в войну...