Прочие дела домашние

что завтра на обед мне ему приготовить чтобы его удивить?

Для рецепта вам потребуется:

* курица
* яйцо (белок) - 1 шт.
* пиво - 75г
* перец, соль - по вкусу
* мука.

Взбить пиво, соль, перец, муку. Отдельно взбить белок и аккуратно подмешать его в эту смесь. Кляр должен получиться пышным. Окунуть туда кусочки грудки и обжарить до готовности.
Галина Зимина
Лучший ответ
смотря, что он до этого ел на обед. у меня завтра муж с командировки приезжает, где он ничего кроме макарон с тушонкой не ел, так я уже борца наварила, потому что представляю, как он по нему соскучился
Viktorija Klisevica
а забахайте лобстера в маслице!
Данный вопрос состоит из двух вопросов. Первый из категории кулинария готовить или не готовить, а вторая из категории темы для взрослых.
Ответ: приготовит!! ! А вот удивить это зависит от того на сколько он искушен для кого то и мИнет в праздик, а кто то и от секса в троем уже не удивляется
да напиндоль ему картофана жареного, открой баночку огурчиков солёненьких!!!! вкусно, дёшево и сердито!!!!
Смотря, чем Вы его обычно кормите...?)))
А пригласите его в пиццерию, и ему приятно и вам.
удивить?
устрицы, дичь
А я на днях бешбармак в первый раз готовила. Не то что его, себя удивила.
фрикасе из кролика) и свежевыжатый сок, ну или вкусный чай, с интересным десертом)
Утку по Пекински.