из соседнего города (30 минут на машине) . Коллега нормальный парень, с юмором, служил, но с деньгами голяк) - съемная квартира, машина "девятка" убитая. Девушке 22 года, своя квартира, бмв пятерка, выглядит шикарно знает еще 2 языка и фото как портфолио.
У них консенсус в общении) , уже по телефону болтают и договорились на выходных "съесть тортик" и кофе с коньяком выпить вместе.
Вопрос собственно психологический к женщинам) - получится ли коллеге ее трахнуть?) ) или шансов нет никаких? Зашел спор на работе, мнения разделились и некоторые высказывают мысль что такие красотки по факту могут игнорироваться мужчинами из за мыслей о недосягаемости их, и, при правильном подходе ее можно раскрутить на секс и без "бмв" и папы депутата. Ваши мнения?)
Прочие дела домашние
Коллега по работе (23года) познакомился в одноклассниках с невероятно шикарной девушкой->
А как же подонки, хулиганы и прочие нищеброды, которые охмуряют благополучных девушек своим обаянием? Дело не в его доходах, а в харизме. Если ее нет, то будет скулить, что та не дала по причине его недофинансирования:)))
Регина Новикова
Точно. Фильм "Курьер" вспомнила:))
Даю установку:
Бууууууууудет большааааая и красивааааая любоооооооФФФ
Ну и трах будет тож!!!
Так ведь не он ее, а она его оттрахает и выбросит потом как одноразовую прокладку.
Ирина Скорлупина
Это было бы так будь она толстой и страшной, но у нее шикарная модельная внешность и ухоженность да и 22 года ей всего, когда секс не принципиален для женщин особо.
Ну отстирает она его разок.
Дальше дело не двинется.
Хотя в сказках всё бывает)
Дальше дело не двинется.
Хотя в сказках всё бывает)
При правильном подходе можно трахнуть ЛЮБУЮ!! !
И она, со своим портфолио, еще будет Вам телефон потом "обрывать", закидывать смсками и молиться на Вашу девятку.. . временно, конечно.. . но будет)
Мужики... я С ВАС балдею ...))
Эх, неужели и правда.. . перевелись богатыри на Земле Русской.. .
Кстати... а как народ в одноклассниках знакомится?
Мужики... я С ВАС балдею ...))
100% удастся. Они ж уже договорились!! ! Ну не тортик же есть.. . ))))))
Если же цель у него только трахнуть ее, то пусть придумает историю про что он подпольный олигарх)) ) а бЭнтЛя его стоит сейчас на ремонте (мелком) а так конечно смешно) ) как бы та дефыачка на разъебенной 9 не подъехала)))
Вашему коллеге только трах нужен?
Ирина Скорлупина
О перспективах совместной жизни речь разумеется не идет, разные социальные статусы, и вообще у молодых "вначале секс потом любовь")
а девушки сейчас дают только детям депутатов??? а искренние чувства тоже депутаты отменили?? бедная красотка.. сидит и мечтает дать парнише в дырявом тазу.. аха...
ну если она знакомится в одноклассниках и уже готова есть торт, прихлебывая коньяком, раскрутит легко.
Я думаю, что квартира и БМВ у неё в 22 года не от "большого трудового стажа". И скорее всего это не ОН, а ОНА его трахнет. Просто он для неё "экзотиком" будет )))
Мдоо.. а мне казалось вы взрослый дядька вроде. И до сих пр думаете что девушки дают за девятку или квартиру машину?
Ирина Скорлупина
Мне интересно мнение народа на сей счет)
Елена Кенженбетова
Я после долгого прибывания в нашей женской категории, тоже начинаю склоняться к мысли, что дают за что-то материальное)))))) Привет!)
покажите что ли его... интересно чем он привлекателен, на что девки ведутся?
За трахом в другой город? На своей убитой девятке? Ржунемогу
ну в первый вечер она явно не даст.. .
а на второе и третье свидание парнишки не хватит) )
одно дело по телефону трепаться -другое в живую чувствовать превосходство девушки.
Любовь Кондаурова
смотря какая у него цель) а вообще, современным парнишам превосходство девушки (финансовое в т.ч.) - не помеха.
То что она обеспечина ,.это еще не о чем не говорит..) Если парень симпатичный, и с ним приятно проводить время.... Я бы отдалась возможно))))
самому то не смешно
22 года, квартира, машина, 2 языка
Елена Пеннер
а что смешного?
она либо вруха и сама не круче обычного парня, либо ей тоже нужен только трах и досвидос, если парень на мордашку симпатяга. вобщем всё получится) ) иначе и разговора бы не шло.

Возможны варианты: )
Если ваш коллега соврет что он сын наследного Принца просто все хочет сделать своими руками, то он может показаться перспективным для нее: )
Второй вариант-если ей "все что нажито непосильным трудом" достается от папика 70ти лет, не способного на что-то более чем про финансировать подругу, то может быть она ищет развлечений на стороне что тоже вполне понятно: ) жизнь покажет.
Ну и САМЫЙ маловероятный вариант-она сама простая девочка за работавшая это реальным трудом, но оставшаяся простой девочкой, а шикарно выглядеть приходится из-за престижной работы.
мужчина мечтающий о сексе - смешно