Прочие дела домашние
скажите вот зачем люди разводят у себя в квартире вот таких улиток?
гадость, на фиг они нужны?

У нас такая одна живёт:) Совсем не гадость, они сухопутные, покупали мы её размером 1 см, стоила 10 $,жила первое время в своей пластиковой таре, с вентилируемой крышкой, размером со стакан, теперь по прошествию 2-х лет, она размером с мою ладонь (сам панцирь), живёт в большом аквариуме. Милое существо, любит когда купаю её:)
ну.. . вот любят они эНту мразь!
Зато покормишь - молчит.. . не покормишь - тоже молчит.. . )))
и мне нравится! а мелкие собачонки еще больше!
хотят и разводят, да
У меня вообще юный биолог растёт.
В коробках от киндеров живут слизни, куколки бабочек ждут окрыления.
зоотеррариум)
мы виноградных держали, такая прелесть...))) ) а вот таких больших наверное еще лучше....
ничего не гадость. Нравится, вот и заводят. По мне так мелкие собачонки бОльшая гадость
По мне так, точно гадость... но кому-то нравятся.. почему бы и нет...
У каждого должен быть любимец.. . У кого-то - кот, а у кого-то - улитки.. . И для них это любимое существо, а не мерзость.
Ахатины! ) Мне нравятся, эти улитки кстати могут различать своих и чужих. Забавные существа...
это сейчас деликатес в ресторанах. И стоят они прилично. Так почему бы и не заработать на них. Улитки может и выглядят плохо зато купюры потом хорошо смотрятся.
На кожу благотворно влияют. В косметических салонах их используют.
хотят и разводят, это их дело. для кого-то кошки с собаками гадость.
красивая.... мне нравится!)) но вместе приживёмся ток если на природе... если примут..)))