воспримите ли вы это, как то, что он не считает вас равным партнером?
в противном случае пожал бы ее?
Прочие дела домашние
барышням вопрос, навеяло. деловой партнер поцеловал вам при встрече руку (+)
это было бы неуместно - мы ж не танцы танцевать собрались) ) Наши российские мужчины просто не знают, как вести себя с деловым партнером-женщиной))
Нет, я не страдаю феминизмом в клинической форме... если это сделано красиво и человеком который мне приятен то восприму как элегантный поступок, милый элемент этакого джентельменства... в противном случае покажется неуместным и наигранным
Просто джентельменский жест .
Посчитала бы, что я ему симпатична. Если честно, не люблю, когда мне мужчину руку пожимают, не привыкла я к этому, с души воротит
Мне целовали руку деловые партнеры моего мужа при знакомстве.
Собственных деловых партнеров нет.
Ягуся права! Все эти партнеры, не утруждают себя получением специального образования в плане общени, руководства и т. д.!
в советское время это не считалось чем то не приличным... мне по жизни многие руки целовали, особенно этим любили страдать офицеры.. . так что нормально он себя повел.. . наверное старенький дяденька уже.. . советской закалки....)))))
Он считает вас сексуальным партнёром
восприму как пережиток
С трудом представляю такую фамильярность.
это всего лишь говорит о его традиционных манерах. . Екатерине Великой руку целовали, но никаких комплексов у нее по этому поводу не случалось))). . понимаю, что существует этикет, но феминистские причуды воспринимаю в рамках здравого смысла, на такие мелочи оскорбляться не буду. . наоборот, крепкое рукопожатие меня внутренне больше коробит, т. к. все судьбоносные линии на ладони деформирует))).
Да мне пофиг, равным-неравным партнером. Просто приятно.
Явно выразил бы симпатию... и я бы ето поняла
это просто как знак уважения, все равно Вы женщина хрупкое и нежное создание
я считаю что он считает вас серьёзной. а ещё вы ему понравились