Прочие дела домашние
А вот как думаете.. . Как долго может влюбленный Мужчина терпеть... (вн)
Если его мамка ничего кроме жареной колбасы с яйцами никогда не готовила, то такому мужчине и влюбленности не надо, чтоб спокойно продолжать свой обычный рацион:)) ) Такие даже раздражаются, когда продвинутая в кулинарном деле жена начинает выготавливать всякую хрень.... нефиг выпендриваться, где привычна яичница! Или картошка с мясом как не менее распространенный вариант каждодневной еды...
на ужин???? яичницу???! ну если он садомазохист- то довольно долго может ее есть... или до тех пор, пока диатезом не покроется
я могу всегда.
Завтрак съешь сам, обед-подели с другом, ужин--отдай врагу.
Вечером хватает яичницы, а вот утром, могу плотно.
Да ему по фигу, что на ужин, "закинул" в желудок и в койку.
Не знаю. Я очень давно не наблюдаю влюбленных мужчин.
Одни влюбленные женщины кругом)
не долго))))
долго! мой года три сам готовил. а я ему макароны жарила на сковороде. а теперь-я многое умею.
ну пока влюбленность не пройдет....))))
"Утром - яиШница, днем-яиШница, вечером-яиШница, ночью-амлэт! Я скоро кудахтАть начну!!!! "
к/ф "Одиноким предоставляется общежитие. "
Вряд ли долго.
Уйдет туда, где борщ с мясом )))
У подруги муж и сын яйца любят на завтрак, на обед и на ужин. Им в радость, А мой яйца едой не считает. И анекдот в тему: молодожены. Жена мужу"давай заменим завтрак любовью". заменили. В обед - то же самое. Ближе к ужину муж садится на батарею. жена спрашивает"что ты там делаешь? "
"ужин грею".
Можно поэкспериментировать.
пока инфаркт не вразумит. и пока влюблен.
смотря что на завтрак и обед