Прочие дела домашние

Кто что посоветует? Хотим с мужем третьего, но я что-то сомневаюсь!

Gulzhantay Aldabay
Лучше не рожать. Но если он уже зачат - рожайте.
Анюта Секерина
Лучший ответ
Это Вам решать уже.
Смотрите на свои финансовые возможности, потяните ли Вы третьего ребенка. Ведь денег нужно очень много на еду и одежду, а также с его рождением прибавится оплата коммунальных услуг.. .
Взвесте все ЗА и ПРОТИВ.
Даша Хилько
Мы про Вас ничего не знаем.
Если есть возможность вырастить, выучить и обеспечить жильем каждого, то рожайте сколько получится.
Это решать только Вам с мужем
Вера Ковалёва
Сыграйте в Русскую рулетку; -) Получится, не получится так тому и быть :-)
а что сомневаться если условия есть и возможности
Ирина Борисова
Рожайте третьего если хочется. А то потом пожалеете что не решились.
ну а вы от нас чего хотите??? это сугубо личное решение. а не чужое мнение.
Sahiba Aliyeva
Раз сомневаешься значит пока не надо.
Как захочешь сама тогда и родишь.
Сомневаешься-не рожай
Лена Ленчик
ну посоветую- родите-коль хотите 3-го.. это не мне потом ребенка далее воспитывать и содержать. На самом деле я только "за"!
раз вы сомневаетесь, то пока повремените, сами знаете, что по первости набирается много проблем, это будет и утомлять и раздражать, и будете упрекать себя, а на ребенке так и так будет отражаться, у меня подруга в 42 первого родила, сейчас возраст не проблема
Рита Каримова
Не знаю как на это можно решиться повторно. Такие мучения ((
если бы мы с мужем хотели - я бы рожала! а вы сами решайте....
Лариса Маляр
Значит так хотите, если сомневаетесь.
Эльза Гареева
Если бюджет позволяет, почему нет? А если и те двое толком не одеты/не обуты, без квартир и проч. то может не стоит третьего делать?
Надежда ???
Gulzhantay Aldabay С финансами и содержанием детей всё в порядке, папа у нас умница, о семье заботится, страшно, что мне 35, а не 25 и страшно всё снова начинать в плане ребёнка, бессонные ночи, больницы, прививки и т.д.
Советы тут не помогут это должно быть от сердца.
Мы тоже долго сомневались.... Сомневались, сомневались, думали, думали.. .
Нашему третьему наверное надоело ждать пока мы решимся, он взял, да и появился)) ) В общем, особо не планировали, так получилось. Теперь очень рады, ждем с нетерпением еще одного члена семьи)))
если бы мы оба хотели и могли (материально), я не отказала бы себе в таком счастье
с двоими скучно?