Прочие дела домашние

врачи сказали жить осталось 2 примерно года !

заранее спасибо! Родня не знает с любимой расстался стоит ли им говорить? хочу узнать общее мнение?
никто точно не знает. От вас будет зависеть, сколько вы проживете.
Diana Angels
Лучший ответ
Найди способ вылечится самому! вон у нас работал мужичек, его выписали домой из больницы умирать а он прожил еще 30 лет до старости)))
Ольга Бурова
Что-то много.. . )))) Обычно врачи дают меньшие сроки...
Анна Лушникова
Что значит родня не знает.. сейчас врачи дибилы
они на двойки учатся в универе.. один одно скажет-другой другое
Моё общее мнение - чужие рубахи на себя не натягивай, И такими вещами не шути. Накаркаешь.
ты об этом не думай!! ! живи так. как живешь. Живи на полную катушку.
Любая болезнь победима. Надо этого очень захотеть
Ася Хакимова
знать бы еще с кем ты все эти годы собираешься провести, а то два года -два года, а у меня приятель семь лет прожил, а прочили ему пол-года, врачи, они же, как метеорологи, говорят- пурга и метель, с последующими ливнями, а на дворе бабье лето
врут.
я бы на твоём месте продолжала жить как жила но делала бы безумные поступки
А что с Вами такое? Не верьте словам, врачи тоже люди и могут ошибаться. Начните лечиться, закаляться, спортом заниматься, и выздоровеете! Рекомендую.
Если хотите эти 2 года прожить так, чтоб "ух! " - не говорите. Иначе все 2 года будет боль, страх, слёзы...
Врачи тоже могут ошибаться, тем более, как сказала Ирина, там одни дебилы..