Прочие дела домашние

стаффорда хочу взять-тяжело с им справляться?

говорят что да
лучше бери собаку вот такого типа
Елена Хареева
Лучший ответ
Это собака бойцовой породы, если не хотите всю жизнь себе или родным на пластику работать не заводите, от греха подальше. Или вообще эта тварь горло может перегрызть (знаю что говорю).
Калерия Ковехова мне для охраны надо чтоб по улице вечером ходить и не бояться всяких придурков
Ирина =)) бреееееееееееедддддддд!
если брать в питомнике, заниматься с ним по полной программе - то не тяжелее, чем с другими
Ольга Исай
Стафф это собака компаньон, а никакая не "бойцовая порода",таких пород вовсе нет, смешно читать тут "умные" знания людей: )
Стаффы замечательные собаки, умные, спокойные, очень любят детей, хорошо дрессируемые, желательно с детства социализировать и общий курс послушания. Хорошо подходят активным и спортивным людям, у них куча энергии и выносливости.
Нападают на людей не чаще других пород, так что не слушайте "умных" пишущих что перигрызанное горло:) И если не хотите что бы нападала и была адекватна занимайтесь серьёзно собакой.
А впрочем собаке любой породы необходимо воспитание, только некоторые об этом напрочь забывают.
Вот я то знаю о чём говорю:)
С Пушкина
у них характеры разные и бывает очень пьяных не любят, вплоть до того, что может наброситься
Nara Nara
А если он вам надоест вы его потом куда денете? эти собачки очень опасны!! ! и с ИМ очень тяжело! у меня была подобная "собачка" очень важно знать от каких родителей берете такого "ЗВЕРЬКА" хотя сколько людей столько и мнений. но я бы вам не советовала, заведите кошку, это животное поласковей будет!!!