Вчера посмотрела все три передачи, про правнучку Брежнева. Ни как не могу успокоится. Опорочить имя ТАКОГО великого человека, в голове не укладывается. Сугубо мое мнение, профукали все наследство, теперь от государства, прикрываясь именем деда, требуют квартиру в Москву.
Была бы я там, высказала бы все этой 40 летней "девочке", все, что о ней думаю. Пропили все богатства, наследства, теперь жертв из себя строят. На жалость давили, путались в показаниях.
Короче, не приятный осадок после просмотра.
Это ж какими надо быть, чтоб из-за денег, квартир, халявы и т. д. так себя вести, позорить великого человека.... прям вот фу
Прочие дела домашние
Куда мы катимся? как думаете, это халява очередная или просто не повезло человеку?
Ну был дедушка ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ и ЧТО? ?
Мне 35 лет и я считаю Брежнева ВЕЛИКИМ лидером ВЕЛИКОЙ страны. Беда в том что он не смог вовремя уйти на пенсию (хотя сам ставил такой вопрос 3 или4 раза, что уже говорит о уме и чести). Его уговорили остаться что-бы не было передела власти. А после него к власти пришли "Кремлёвские старцы".Не был подготовлен НАСЛЕДНИК власти, что и привело к власти Горбачёва. Вариант смены власти в России Ельцин-Путин не самое худшее.
А про внучку-"А ты кто такой? "Сама поработать не хочешь? Пропивать дедушкины медали просто. А потом мы бедные, несчастные.
это хочется халявы.. .
привыкли жить на шее у дедушки
в роскоши и безделье.
привыкли жить на шее у дедушки
в роскоши и безделье.
Жила же "девочка" жила последние 30 лет без вмешательства прессы. Плохо ли, хорошо ли- это уже другой вопрос.
Но тут появились журналисты и решили по-легкому срубить дешевую сенсацию...
Екатерина Снищенко
не хотела бы, не давала бы интервью....
просто ей тоже денег дали, при чем видимо не плохие, судя по тому, что она привыкла к халяве....
фу млять, девочка....
мне четвертый десяток, я стараюсь себя держать в руках. а тут жирная свинья
фу млять, девочка....
а мне наоборот было обидно за нее и за великую еп державу, видно, что она разумно рассуждает и она жертва обстоятельств
особенно этот полоумный депутат, который орал, что "не можем мы дать ей комнату или квартиру, у нас на очереди инвалиды и сироты".Очередное вранье .
можно себе представить в какой стране может быть такое, что правнучка вождя бомжует?
Это не страна, это черная дыра, стыдно и противно
Екатерина Снищенко
как это ты не ответишь? ))))))))))))))) а хвост лисий если оторвать?)))))
а мне никуя не обидно, у нас пол страны живет куй знает как, а тут ей все нахаляву досталась, ты цены видела????продай одну эту хату, как минимум один регион домами обеспечить можно
девочка млять пришла, 40 лет, девочка, акуеть не встать просто на просто
Фигаса! Такой крик души с утречка! )))
Привет, дорогая! ))))
Чем больше смотрела, тем больше запутывалась.
Две Галины, две Виктории, так и не поняла, кто, где, когда и почему .
Одно ясно, "девочка" никогда толком нигде не работала и как ни пыталась так и не смогла объяснить почему осталась на улице... .
Екатерина Снищенко
я тоже запуталась, даже перематывала несколько раз, чтоб понять ху из ху....
тоже не дала толком объяснения, как же она все таки просрала свое ТАКОЕ наследство....
когда писали стоимость квартир, мне плохо становилось...твою ж мать!!!!
и обе эти Галины бухали, я про дочь Галину леонидовну смотрела фильм, алкашка алкашкой
и эта такая же, когда она говорила, я заболела, ясен пень чем она болела, пьянством и бродяжничеством
то ей мать запихнула в кащенко, то она сама пошла
куй поймешь
Согласна, с этой правнучкой так носятся, как с героиней или жертвой какой-то. Она хотя бы детство нормальное имела, в чем же виноваты другие? Почему мы должны ее обеспечивать? Впрочем, у Малахова полно таких звезд, которым просят помочь: спившиеся артисты, родня известных актеров и тд. Жалко их, но у нас полно рядовых людей, которые живут еще хуже, но им никто не поможет, потому что у МАлахова к ним интереса нет. Считаю, что известный человек достен внимания и, наверное, почестей, а его внуки, племянники и пятая вода на киселе должна этого внимания заслужить, а не пользовать известным именем.
Не смотрю на то, что вызывает неприятие и раздражение.. . Зачем?
Мне больше по нраву позитивные передачи типа "Вечерний Ургант" ," Девчата" , "Камеди вумен"...КВН :-)
Да, еще "Давай поженимся " смотрю -- мне Гузеева нравится -- позитивная и ехидная дама, я таких люблю :-)))
Ничего не имею против А. Малахова, как ведущего, но темы его передачи...: -( Прилюдная стирка чужого грязного белья.
Екатерина Снищенко
мне интересно было про самого Брежнева, думала чет интересное будет
а потом затянуло))))))))))))))))))))))))))))
так а чего же смотрите то, себя накручиваете, а изменить все равно ничего не сможете...
в высшем обществе)))) ) блядство и тд происходит на высшем уровне)))))) )
этот образ жизни)) ) его дети)) ) внуки и правнуки)) ) переняли явно не от деда мороза) )
Екатерина Снищенко
сомневаюсь, чтоб дед себя так вел....вот его дочка, да, я смотрела фильм про эту старую млять!!!!алкашка гребаная
Да все там из пальца высосано, лет двадцать назад, была передача про золотую молодежь ...Так там какого то внука Брежнева показывали ...Мне это в память врезалось, мы тогда еле выживали, а он мой ровесник с экрана " нам дедушка еще моим внукам будущее обеспечил" . Да и эта не плохо жила с нянями и пр . Щас простому народу в психушке не так как ей свободно будет.. . Трепотня это все...
Я думаю, что всякий всластедержащий (ну прямо уж за редким исключением) озаботился благосостоянием своих потомков, то, чо они не смогли это сохранить/приумножить-их проблемы.
Я не собираюсь жалеть никаких внучек Брежнева, потому как меня бы кто пожалел.
как хорошо, что я это не смотрю!! !
Скоро ваще на мультики перейду, потому, что нервы беречь надо))))
Мне жаль её немного. Вот он пример того, что безмерное баловство детей маленьких и сильноподросших ни к чему хорошему не приводит. . Самостоятельности ноль, бойцовских качеств ноль, по сути, ребенок, большой ребенок. .
Я её не оправдываю-сама хороша, золотишко и рестораны, говорят, уважала очень, и гуляла как в последний раз. . Но и понимаю, что пока денежки у нее водились, советчиков вокруг было тьма. . Попробуй не поддастся влиянию..
Екатерина Снищенко
ха....а тебя или меня не баловали бабушки и дедушки
наша бабуля, тигром на мать кидалась, когда та пыталась воспитывать....
да ну её накуй....жировали, пировали....
я когда цифры 80 лимонов увидела, мне поплохело....
сцука, ипешься как рыба об лед, а тут все просрали
я тоже так подумала вчера
Блин, так это же ток шоу!! ! В нем 90% пиздешь и все по сценарию. Чем больше негативный эффект оно производит тем выше рейтинг и больше бабла получают участники проекта) )
Зы: ну вы прям как первый день замужем) , рекомендую вообще эту срань и разную малаховщину и типа здоровье никогда не смотреть.
Екатерина Снищенко
дело не в том, что шоу или нет....сам факт, вот накуя его имя трогать и позорить....
козлы вонючие....позорники нации, страны
мне понравилось лично! как говорится "за все вв этой жизни надо платить"!
просто это Лохи с большой буквы, неудачники хронические, что еще сказать.... взяли и слили свою жизнь в унитаз....