Что значит "не могла родить"? Сейчас ВСЁ лечится, были бы деньги, если пара любит друг друга, то мужчина найдет деньги. А если он нищеброд или жмот, то уйдет к другой, настругает ей детей, и будут они тоже нуждаться.
Если для мужика женщина не личность, а станок для производства детей, то нафига такой осеменитель вообще нужен.
Прочие дела домашние
Мужчины, если ваша жена не смогла бы вам родить вы бы ушли от нее?
я не Щедрин, гениальность меня обошла стороной :-))
скорее всего да. но возможно при хорошей экономической состовляющей был бы прплод на стороне
Нет. Аквариум бы завел
Есть мужчины которым и такая жена дорогой и близкий человек и они детей берут с роддома и детдомов и воспитывают как своих родных и счастливы!
если бы я была мужиком, я бы ушла. не понимаю семьи без детей
много таких знакомых. Не уходят. А тетки уходят
А одна тетька 10 лет мужику мозг любила, что тот не может сделать ей ребенка и она его бросит. Прошли кучу осмотров, оказывается, в ней проблема. Она молчииииит теперь и живут они нормально и спокойно
Как можно уйти от того - кого любишь? Просто взять и оставить одного со своим несчастьем. А какже - "И в горе и в радости... ". Тем более эту проблему можно разрешить не одним способом. А пережить невзгоды всегда легче, когда рядом есть любящий и понимающий тебя человек.
она должна сама отпустить
была б я мужиком - не ушла!
Если любите друг друга - то есть куча возможностей завести ребенка. Да хотя бы сурогатной мамой воспользоваться.. . или усыновить.
Я бы не ушел, воше к бабке не ходи, не ушел бы, ну конечно если бы сильно любил