Прочие дела домашние

Банальный пример. Ваша жена ушла к другому мужчине. Кто виноват?

Вы скажите разумеется она, ну и еще этот мужчина, а на самом деле это не так. Виноват всегда тот кого бросают. ))) Или это спорный вопрос?
Каждый случай индивидуален, но объективно, да- значит тот от кого ушли в чем-то не удовлетворял свою половину. Другой вопрос, что в нормальной семье об этом разговаривают, а не рассчитывают на телепатию. А уходят от любых. И от хороших в том числе не меньше. Потому как что для одного хорошо, для другого кирдык!
Inga Sim
Лучший ответ
трудно судить просто оба не нашли друг к другу подход вот и всё
Да никто не виноват. Зачем в таких ситуация искать виноватых? Иногда чувства остывают сами собой и люди расходятся.
во всем виновата теща
Галина Рубан Во всём виновата СВЕКРОВЬ,
Да кого хотите- того и вините. Какая теперь разница то?
Это спорный вопрос.
виноваты оба ..
плять.. . нету одинаковых людей. . судеб.. и отношений. . чего мерять то ??
Zhanar Kazievna
Ушла любовь, за нею уважение и наконец закончилось терпенье... никто не виноват, просто любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда.
Только оба.
Почему всегда ищут виноватых??? Скорее сердце. Может ещё чего другое, но ни "кто".Если меня отправлять силком, без моего желания? А если я сама ушла, то sori-зачем продолжать отношения, если не вижу в них смысла?
Я согласна
Инна Филянина
Оба!!!!
От хороших мужей, как и жён, не уходят
Lida Kryuchkova
обо. Всегда виноваты оба и не факт, кто первый ушел, тот прав.
Если к другому уходит жена, то неизвестно кому повезло.
от хороших не уходят. )
Эй, не сей панику тут, а то мужики, в раз побегут жен своих проверять)))
Светлана Мамонова Действительно. Это я спросила не подумав о последствиях )))
Анекдот:
Разговор двух приятелей:
1. Ты знаешь от меня жена ушла к другому
2. Жалеешь?
3. Нет! С чего я должен жалеть совершенно постороннего мужика?
Лера Заец
,можно было уступать друг другу относиться с уважением, да оба виноваты
Инна Власенко
значит мужчина, что то своей жене не смог дать поэтому она и ушла к другому
Olga Rupp
Никто не виноват, просто не судьба...
Plastilinovaja *