Прочие дела домашние

Если бы вы работали прадовцом и к вам подошла беременная

для покупки водки) )
То Вы бы что ей сказали?) )

Я на днях ходила по инстанциям и как раз для этих целей у меня есть платье в котором я выгляжу как беременная

А если подкладыаваю шарфик, то в окурат 7ой месяц.
(Все таки беременную где без очереди пропустя, где стул в налоговой дадут))) )

Так вот зашла я после в магазин и на прозбу продать водку
прадовщица долго возмущалась
что это за беременные пошли водку пьют) )
И даже попробывала прочитать лекцию) )

Пусть даже не продовцом, а при вас беременная пила и курила, что ей сказали бы?) )
Ничего бы не сказала - о вреде алкоголя и никотина все знают. Пусть проживает свою жизнь как считает нужным. А вот тебе - спасибо за науку. Не люблю беременным уступать место, или очередь, а теперь зная, что оказывается можно и шарфик подложить буду отказывать беременным шарфиком или ребенком - мне все равно - с еще более легким сердцем:)
Ира Розумная
Лучший ответ
что ж ты такая безграмотная...
Детский сад, штаны на лямках.. . Ты уроки-то выучила?
я бы ничего не сказала, потому что это не мое дело!
может она купила водку не себе, а мужу или отцу!
это ее дело! не мое!
Оля Островская
пила и курила, беременная, может и сказала бы, но не отпускать товар - не имеет права. Может она не себе покупала
ничего бы не сказала)
не ну честно.. .
она же уже взрослая раз беременная, пусть сама думает)) )
ПРивет)))
Людмила Шаура
Выучи слово ПРОДАВЕЦ, пушистая " в АККУРАТ".
Ничего бы не сказала. Не интересна чужая жизнь.
Aiperi Ulanovna
ничего я бы ей не сказала. её дело.
да мне то не всё ли равно... пусть хоть керосин пьёт. Да, вот такая я равнодушная
Водку продавать бы не стала. А так на улице вижу, детей жаль, но свои мозги в пустую голову не вставишь
Я вообще не лезу посторонним, если их действия на меня не влияют. Я бы сделала замечание только в том случае, если бы беременная дымила мне в лицо, а я бы тоже была беременна и мне некуда было бы отойти. А так мне насрать, кто там как травится. А покупать водку беременная может вообще для компрессов каких-нибудь. И тут бы я ей лекцию о вреде алкоголя. А вдруг она не беременная, а толстая. Так вообще засада. И человека оскорбила и не в свое дело влезла.
Елена Симакова
странные же у Вас вопросы. кем надуло то ?
Я работала продавцом. Ничего бы не сказала. Запрещено это продавцам. Сколько ж я таких б.. дей перевидала (((
Дарья Сашина
Если бы рядом такая пила и курила бы, искренне пожелала бы ей не вредящего её драгоценному здоровью выкидыша. Мало дебилов что ли кругом?

А покупать после совершеннолетия кто угодно можнт что угодно, законом не запрещено. Может, ей водка на компрэсс нужна.
Лилия Редька
Что то я не поняла: чем больше нелепых ошибок тем интересней?! По поводу ответа на ваш вопрос: Не стала бы я ничего говорить, тем более делать какие либо замечания. Девушка глубоко беременна и знает наверняка, что делает. Мои мысли по этому поводу, ее явно не заинтересуют. Зачем тратить время на бесполезную перепалку, а она ведь будет 100%.
Не мое это дело.. .
Если только я не ее лечащий врач, или мама...
Диана
Ничего бы не сказал.
Хочет пить - это ее личное дело. И не факт, что берет себе.
Елена Бруско
личное дело каждого. мама научила не совать свой нос, а то оторвать могут. а кому я без носа нужна?
Ничего. Это её жизнь. Пускай чё хочет делает
Когда я лежала в роддоме (22 года назад) , на замечание медперсонала одной из таких беременных, что нельзя курить в туалете роддома (!!!) , бабонька разразилась ТАкой бранью, что я потом работая в строительном цехе, от пьяных сварщиков ничего подобного не слышала! Пусть делает, что хочет - мне моё здоровье дороже.
Если знакомая, то не одобрил бы, может лекцию прочитал, если родственница то выбил бы из рук. А на остальных мне плевать, люди сами всё знают и понимают, если попытаешься помочь то ещё и не прав окажешься.
Это точно, им свои мозги не поставишь. Как выяснилось, даже никому нет до них дела. Я где то неделю назад уже задавала такой вопрос, но в более жесткой форме. Так на меня накинулись только так... .
Лично для меня, беременные которые бухают и курят - это самые последние мрази. Уже понятно что таких ребенок и на хер не нужен.
водку можно покупать не для себя а кому то, либо для других целей - компрессы делать, лекраства разные. Дело продавца продать товар в рамках закона, а не докопываться куда пойдет эта водка.
а чо сказать свои мозги надо использовать дура чо
Ничего не сказала бы, это её дело, а может она вовсе и не для себя её покупает)
ни чего не сказала бы, просто прошла мимо)
дура