Прочие дела домашние

и все-таки мужчины более психически не уравновешены, чем женщины. Не согласны?

Три раза переписывала ответ)

Пусть будет НЕ СОГЛАСНА!
ВСЕ мужчины очень уравновешенные личности. Все умные, чуткие, сильные духом и телом.. . И мы, женщины, их очень любим.
Звучит как утренняя мантра?
С утра надо настраиваться на позитив!) )
Рузиля Исмагилова
Лучший ответ
Наталья Горленко хахахах! А посмотрите, как мужчины оживились!))))))))
Это иллюзия.
Ольга Болонина
разные бывают мужчины.. . и женщины тоже
женщины больше
Елена Цвейцых
Вот сколько наблюдаю за поведением мужчин, скажу точно, каждый мужчина безумно эгоистичен, основная их часть это ярко декламируют: "я мужчина! я эгоист! " Каждому мужчине нужно всеобщее признание, внимание, слава . .остро! иногда смотришь какой-нибудь страшненький, дэцаный, улыбнешься ему разочек (из жалости, потому что страшненький и мелкокалиберный) и всё! - в нем просыпается эгоистичный, самовлюбленный мачо . .короче, если у мужчин не получается добиться всеобщей славы, всеобщего внимания, если он не центр внимания в компаниях на работе - и тут следуют ряд психических сдвигов, выпадов и затяжные расстройства . .мужская депрессия это нечто!
Согласна, их легко вывести из душевного равновесия.
Но зачем это делать?
Елена Липова
50 на 50
О! Затравка! Поговорить! "И все-таки ...Не согласны? " Вместо многоточия - вставляйте любую дребедень.. .
Что касается Вашего "вопроса"... Да, женщины более уравновешены. Это эволюционно генетически детерминировано (ХХ) , в целях сохранения рода
Мила Милая
те, что живут в стране у которой флаг, указанный на аватарке, скорее всего ДА!
Не согласна. Женщины более крикливы и истеричны, посмотрите на очереди например.
Встречал и тех, и тех -------психов
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Согласна, но бывает и женщины попадаются с придурью....
Olga Gordeyeva