Прочие дела домашние
Дети--это наше прошлое, а не будущее. Вы с этим согласны?
Да, согласна.... И зря думают Те РОДИТЕЛИ взрослых детей, которые считают по-другому, что им будет МЕСТО в жизни ДЕТЕЙ, а тем более внуков.. . ЭТО ДРУГАЯ (к ним не относящаяся) ЖИЗНЬ. Лишь изредка ЭТА ЖИЗНЬ будет нуждаться в родителях. . Чаще, просто из-за воспитания родителям будут звонить и приезжать.. . А внуки --закончатся к их 12-13 годам.. . ВОТ И ВСЕ.... Поэтому ДЕТИ--это ПРЕКРАСНОЕ, но ПРОШЛОЕ!!!
Светлана Шелопугина
Спасибо за поддержку.!!!
Дурак ты, pardon. Будущее - ради детей. Иначе - застрелись, и не переводи продукты в дерьмо, смысла с тебя - нет.
Баярма Путушкина
Вы что читать РАЗУЧИЛИСЬ????Внимательно читайте вопрос!!!!
Светлана Шелопугина
ну, допустим далеко не дурак! жила и живу ради детей, теперь и внука. И у них, дай бог каждому!!!!Возможно, этот вопрос вам ещё не понять....
Ну, в какой-то степени я Вас поняла, когда перечитала в десятый раз вопрос.. .
Давайте тогда о законных и признанных: пусть хоть они станут Вашим БУДУЩИМ!!!
Смеюсь над ответами. Спасибо.
дети-наше настоящее и будущее.. . а прошлое-это наша прожитая жизнь.
почему прошлое? Это мое настоящее и будущее. Вот уже почти 4 года! Ну никак не прошлое!
Не Твоя
Да вы не поняли вопроса....А ВРЕМЯ БЫСТРОТЕЧНО,..
Дети из нашего прошлого, но за ними будущее!
Наше будущее это наши внуки -продолжение нашего рода! Лично для меня -гордость, это мое продолжение! И чувство что я не зря прокоптила свои годы.
дети это наше настоящее и будущее и любимое самое!!!
Да, абсолютно согласна. Дети- наше прошлое в том плане, что на них мы реализуем наши несбывшиеся мечты.... Мы стараемся воспитывать их так, как хотели бы, чтоб воспитывали нас, т. е. мы постоянно обращаемся к прошлому.
А те, кто тут пишут типа это бред, гон.... -слишком стереотипны и не могу даже чуть-чуть помыслить))))
Не согласна ни в какую! Они - будущее!!!
Светлана Шелопугина
Не надо ДЕТЕЙ брать в масштабе страны или вообще вселенной.
Не Твоя
Это будет уже НЕ ВАША ЖИЗНЬ,,,,
Светлана Шелопугина
Спасибо за диалог! просто скучаю по детям. Рада, что у них всё хорошо,да и сама ещё не старая и муж рядом, но встречаемся 1 раз в 3-4 недели. И ничего не остаётся как только жить воспоминаниями.Ежедневных звонков, увы, мало. Такова жизнь!!!!
они наше не прожитое
Чё за ГОН?
это мы их прошлое
дети цветы жизни. .
их хоть в воду. . хоть в землю.. . (с)
что за бред
Не Твоя
Это не бред , а -правда
Дети это наше продолжение рода это твоё лицо и как ты его покажешь перед другим поколением всё зависит от тебя твой характер твоё воспитание всё это отражается на детях а они в свою очередь передают ту информацию всё что у них заложилось и своим поведением показывают что ты родитель на самом деле из себя представляешь
Воспитаешь человека можешь спать спокойно твой род не иссякнет они в свою очередь тоже постарается своих детей сделать людьми
Не Твоя
А вот и не всегда!!!!Но только вопрос был НЕ ОБ ЭТОМ!!
Да это наше прошлое... а мы их беззубое будущее... которое их будет подкармливать и няньчится с ихним прошлым
ну смотря с какой стороны посмотреть, и прошлое и будущее
можно конечно согласится если посмотреть с этой стороны что дети это 2 шанс реализовать свои идеи что не смог сделать сам
Абсолютно!
НЕсогласна НЕБЫЛО БЫ ДЕТЕЙ НЕБЫЛОБЫ ВЗРОСЛЫХ
Не Твоя
А это здесь при чем????